Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 12 » Интересно и познавательно - Что нужно знать брокеру
2014-09-12 3:50 AM

Что нужно знать брокеру

Что нужно знать брокеру

За последние несколько десятилетий появилось огромное количество новых и более совершенных разработок, которые значительно упростили нашу жизнь и позволили создать новые рабочие места. Это легко объяснить, ведь благодаря новым сферам, которые не так давно начали развиваться теперь многие жители нашей страны получили отличную возможность сменить род деятельности и значительно увеличить свои доходы. 

Так, одной из новых, но достаточно перспективных профессий на данный момент по праву считается работа брокера. В его обязанности входит совершение операций на финансовых рынках с целью зарабатывания денежных средств с помощью разницы между курсами валют и ценных бумаг. И теперь в интернете даже можно найти специальные брокеров рейтинг форекс, а также других бирж. 

Среди клиентов брокеров есть не только компании и фирмы, но также и любое частное лицо может воспользоваться услугами данного специалиста. При этом брокер не является собственником, а только получает определённый процент за ту работу, которую выполнил. Помимо фондовых рынков брокер может работать также в банке или же в инвестиционной компании. 

Для того, чтобы овладеть данной профессией и стать настоящим специалистом в данном направлении необходимо адекватно оценить свои возможности. Главное для брокера - умение быстрого анализа информации, которая поступила, а также построение прогнозов на её основе. Помимо этого необходимо обладать быстрой реакцией и умением быстро и вовремя совершать выгодные сделки. В этом Вам помогут чутьё и интуиция. 

Также для каждого брокера очень важно иметь отличную память, внимательность, умение аналитически мыслить и обладать огромным желанием заработать и терпением. Желательно ознакомится с основами бухгалтерии, психологии, права и маркетинга, ведь все эти сферы перекликаются с игрой на бирже. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 19187

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Что нужно знать брокеру

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: нужно, знать, брокеру | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Что нужно знать брокеру , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Что нужно знать брокеру