Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 31 » Интересно и познавательно - Стрелец - какой он
2014-12-30 7:06 PM

Стрелец - какой он

Стрелец - какой он

Каждый из знаков зодиака имеет свои особенности характера и поведения. Одним из наиболее интересных и многогранных по праву считается Стрелец. Его покровителем является планета Юпитер, поэтому люди этого знака очень щедрые и справедливые. Они постоянно хотят получать новые знания и развиваться сразу же в нескольких направлениях. Стрельцы непоколебимые оптимисты и даже в самых сложных жизненных ситуациях они всегда будут уверены, что завтра будет всё гораздо лучше. 

Особенностью всех Стрельцов является то, что они бесконечно порхают от одного занятия к другому и при этом никогда не оборачиваются назад. Часто многие из них не завершают начатое, но и это их никак не смущает, ведь они знают, что впереди их ждёт ещё так много всего нового и неизведанного.

Люди, которые родились под этим знаком очень коммуникабельны, возможно поэтому у них и возникает множество ссор со своей второй половинкой. Особенно сложно может быть в отношениях терези і стрілець, когда ревность и недопонимание могут привести к разрыву. 

Стрелец всегда прямолинеен и часто за некоторой бестактностью и отсутствием манер скрывается глубокий ум и высокие моральные принципы. Именно благодаря своему живому уму и весёлому нраву Стрельцы часто становятся центром внимания в компании. Представители этого знака будут отличными и верными друзьями, которые всегда готовы помочь и дать дельный совет. 

Стрельцы не привыкли воспринимать ничего серьёзно, поэтому даже в старости они остаются юными душой и телом. Часто из них получаются отличные спортсмены, ведь страсть к победам у них в крови. Но, этого может и не произойти, ведь представители этого знака не выносят рутины, поэтому монотонные тренировки попросту не принесут никакого результата. Лучше всего разнообразить спортивную подготовку необычными комплексами. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13012

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Стрелец - какой он

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Стрелец, какой | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Стрелец - какой он , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Стрелец - какой он