Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Март » 22 » Интересно и познавательно - Какой смысл медицинских страховок
2014-03-22 2:19 AM

Какой смысл медицинских страховок

Какой смысл медицинских страховок

Как давно известно, бесплатная медицинская помощь в нашей стране оставляет желать лучшего. И если в случаях с простудой или же обычной ангиной она ещё может пригодиться, то такой страшный диагноз как рак приходится лечить в срочном порядке и, увы, платно. Всё это на прямую зависит от такой науки как социология религии, при которой каждый может сделать свой выбор.

Мнения экспертов давно уже сходятся в том, что заводить полисы ДМС необходимо именно для таких случаев. С помощью них можно будет хотя бы частично оплатить лечение. Однако сегодня в нашей стране ДМС скорее является предметом роскоши и нужен для получения нормального лечения, нежели для спасения своей жизни в экстренных случаях.

Однако потихоньку ситуация сдвигается с мертвой точки и уже с декабря реализована возможность оформления страховки на себя и своих близких от онкологических заболеваний.

Компания, реализовавшая этот проект, обещает, что человек, подвергнувшийся этому недугу, получит все выплаты по страховке в кратчайшие сроки. К тому же тратить полученные деньги на лечение необязательно. Они могут пойти на оплату каких-либо определенных процедур либо же в качестве способа оплатить проживание в другом городе. Ещё одним плюсом является то, что пациент сможет получить подробные рекомендации о том, какие же необходимо оформить документы, и какая из ныне существующих клиник наиболее подходит в плане оказания медицинских услуг. Проходить специализированное обследование для получения страховки не нужно.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14413

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Какой смысл медицинских страховок

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: BESTNEWS_LV | Теги: смысл, какой, страховок, медицинских | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Какой смысл медицинских страховок | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Какой смысл медицинских страховок