Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 26 » Интересно и познавательно - Уголок потребителя: какой он должен быть
2014-07-25 6:12 PM

Уголок потребителя: какой он должен быть

Уголок потребителя: какой он должен быть

Уголок потребителя представляет собой специальный стенд, который содержит информацию, регламентированную законом с целью обеспечения потребителей максимальным объёмом информации, а также их защиты.

В соответствии с действующим законодательством куточок споживача должен быть в каждой организации, которая занимается реализацией товаров или же предоставлением услуг населению.

Именно на него в первую очередь реагирует большинство потребителей. И это вполне понятно, ведь сюда они могут не только высказать своё мнение о качестве товаров, услуг, но также и получить информацию, которая будет полезна каждому. Он может стать определённым информационным порталом для тех, кто очень любознателен и хочет знать, как себя защитить в разнообразных ситуациях. 

Поэтому очень важно, чтобы уголок потребителя соответствовал фирменному стилю компании и подчёркивал ей престиж. И для этого необходимо уделить особое внимание его обустройству и постараться создать максимально комфортные условия для потенциальных покупателей, которые захотят оставить свой отзыв о вашей компании. 

Необходимо понимать, что уголок потребителя должен гармонично вписаться в общий интерьер помещения, в котором он находится. Каждый стенд должен иметь не только печатную информацию, которая может быть полезной для потребителей, но также тетрадь и ручку для того, чтобы они смогли в ней оставить своё мнение о качестве товаров и услуг.

Помимо этого часто в таких тетрадях пишут и об уровне обслуживания, поэтому с их помощью можно достаточно точно понимать какой сервис предоставляет ваша компания и правильно ли был подобран персонал. Согласитесь, что большое количество негативных отзывов на ваших работников не может быть случайностью, поэтому Вам потребуется заменить его. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13576

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Уголок потребителя: какой он должен быть

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: должен, потребителя:, уголок, какой, быть | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Уголок потребителя: какой он должен быть , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Уголок потребителя: какой он должен быть