Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 14 » Интересно и познавательно - Какой сувенир привезти родным с другой страны
2014-05-14 6:04 AM

Какой сувенир привезти родным с другой страны

Какой сувенир привезти родным с другой страны

В последние дни отпуска большинство туристов, которые поехали на отдых в другую страну задаются только одним вопросом: "Что привезти на подарок своим родным и близким?". Всегда выбор подарка является нелёгким, а особенно при ограниченном бюджете и большом количестве людей, которым необходимо их вручить. Ведь по приезду домой так хочется порадовать каждого дорогого сердцу человека интересной вещицей.

Наиболее популярными уже который год считаются магниты с изображениями достопримечательностей посещённой страны. Такой подарок имеет массу преимуществ: невысокую стоимость, небольшой вес и размер, несёт в себе частичку другой страны и будет приятным напоминанием о путешествии.

Если же заграницей Вы не успели приобрести такой сувенир, то можете уже дома сделать виниловые магниты на заказ. Все они будут изображением и текстом, которые были выбраны вами. Это могут быть даже ваши семейные фото в другой стране и на фоне её главных достопримечательностей. Такие магниты имеют невысокую стоимость и могут быть даже гибкими. 


Также довольно часто туристы привозят разнообразные статуэтки ручной работы, которые показывают быт иностранных людей. Из материалов лучше выбрать металл, так как фарфоровые фигурки могут легко сломаться в дороге.

За несколько последних лет всё чаще путешественники покупают в качестве подарка своим родным иностранные продукты питания. И хоть мы и живём в пору, когда в магазине можно купить практически всё с любой страны мира всё же существует множество товаров, которые можно попробовать только заграницей. К ним относятся наборы восточных специй и сладостей, экзотические фрукты и необычные алкогольные напитки. Всё это наши туристы пытаются привезти домой для того, чтобы удивить друзей и ознакомить их с гастрономическими предпочтениями в других странах мира.

Одежда, аксессуары и украшения также занимают немаленькое место в чемодане туриста, который возвращается домой.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 16938

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Какой сувенир привезти родным с другой страны

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: другой, сувенир, родным, страны, какой, привезти | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Какой сувенир привезти родным с другой страны , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Какой сувенир привезти родным с другой страны