Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 13 » Интересно и познавательно - Невероятно! Эти методы помогут помолодеть на 10 лет!
2014-05-13 8:37 AM

Невероятно! Эти методы помогут помолодеть на 10 лет!

Невероятно! Эти методы помогут помолодеть на 10 лет!

Каждая женщина независимо от возраста стремится выглядеть идеально. Для этого она использует большое количество разнообразных косметологических средств, процедур и препаратов. Но с годами становится всё сложнее поддержать свою красоту и упругость кожи, особенно на лице.

Поэтому после 30 лет необходим более активный уход и средства с более выраженным результатов. Также регулярно желательно проводить омолаживающие процедуры в косметологических салонах.

Существует несколько наиболее популярных и результативных методов борьбы за молодость:

1) процедура фотоомоложения. Эффект достигается за счёт воздействия высокоинтенсивных световых вспышек, которые создаёт специальный аппарат. Процедура безболезненна и проводится в течении 5 - 40 минут. Данный метод способен не только убрать мелкие морщинки и сосуды, но и улучшить цвет лица и стянуть поры. Недостатком её будут покраснения и жжение;

2) биоревитализация. Этот метод используется для интенсивного омоложения кожи лица и гарантирует видимый эффект уже после первой процедуры.

Для этого специальной иглой вводится под кожу препарат с высокоактивными компонентами Meso-Wharton Р199. Данная процедура способна предотвратить появление морщин и вылечить от изменений, которые происходят в коже с возрастом;

3) гирудотерапия. В этом методе для омоложения используются медицинские пиявки слюна которых способствует ускорению обменных процессов в коже. Результат: повышение тонуса кожи и снятие отёчности;

4) пилинг. Основа этой процедуры - глубокое очищение и обезжиривание кожи с дальнейшим нанесением на неё высококонцентрированных полезных фруктовых кислот. После нескольких сеансов цвет и рельеф кожи выровняется, исчезнут пигментация и морщины, а также кожа будет более чистой и упругой. Среди недостатков: после процедуры повышается чувствительность кожи в внешним воздействиям разных факторов.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14125

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Невероятно! Эти методы помогут помолодеть на 10 лет!

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: помогут, методы, Помолодеть, лет!, Невероятно! | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Невероятно! Эти методы помогут помолодеть на 10 лет! , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Невероятно! Эти методы помогут помолодеть на 10 лет!