Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 14 » Интересно и познавательно - Невероятно! В продаже появились телевизоры с функцией выхода в интернет
2014-07-14 2:18 AM

Невероятно! В продаже появились телевизоры с функцией выхода в интернет

Невероятно! В продаже появились телевизоры с функцией выхода в интернет

Телевизор уже давно занял важную часть нашей жизни. Каждый человек проводит у синего экрана от 2 до 6 часов в день.

За последнее время телевизоры значительно эволюционировали и теперь можно найти модель не только с плоским экраном, но и с разнообразными дополнительными функциями. Большинство интернет - магазинов предлагает несколько вариантов современных моделей, которые оснащены даже возможностью выхода в интернет с помощью wi-fi. 

Это стало возможным благодаря специальному встроенному wi-fi-модулю. Такие модели не требуют специального кабеля для подключения LAN-порта к домашнему модему. Для этого достаточно будет лишь произвести настройку его на wi-fi-роутер домашнего модема, который является основным. Этого будет достаточно для свободного выхода в интернет. Единственный недостаток таких моделей - высокая стоимость, поэтому их приобрести сможет не каждый.

Ещё один вид телевизоров с выходом в интернет - модели, которые можно подключить к  wi-fi. Это стало возможным благодаря USB-порту, к которому позже и устанавливается  wi-fi–адаптер. Лучше всего подбирать телевизор и адаптер одного производителя, потому что часто прибор может не подойти, а возможность установить драйверы отсутствует. Недостаток их в том, что цена достаточно высокая и их очень сложно найти в свободной продаже.

Наиболее приемлемым будет приобретение wifi-роутера, который будет иметь функцию соединения с основным домашним роутером. 

Помните, что с телевизора у вас не будет возможности заходить на некоторые сайты (социальные сети), но Вы сможете пообщаться с близкими по скайпу через телевизор. Для этого потребуются вэб-камера и микрофон. 

Также для просмотра любимых фильмов больше не будет необходимости копировать их с компьютера. Теперь смотреть его можно будет благодаря беспроводной связи и нужно будет лишь запустить фильм на компьютере.

Большинство современных производителей выпускают свои модели телевизоров с возможностью выхода в интернет.

 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14356

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Невероятно! В продаже появились телевизоры с функцией выхода в интернет

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: телевизоры, продаже, интернет, выхода, появились, Невероятно!, функцией | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Невероятно! В продаже появились телевизоры с функцией выхода в интернет , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Невероятно! В продаже появились телевизоры с функцией выхода в интернет