Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 3 » Интересно и познавательно - Выбери картридж для принтера правильно!
2014-07-03 1:06 AM

Выбери картридж для принтера правильно!

Выбери картридж для принтера правильно!

Менять картридж в печатающем устройстве необходимо после появления предупреждения на экране или при начале горения соответствующего индикатора. Ещё одним из сигналов могут быть светлые полосы на отпечатках. такие предупреждения чаще всего возникают заранее, чтобы Вы успели приобрести и заменить его. 

Существует несколько советов для того, чтобы помочь выбрать необходимый картридж именно для вашего устройства. Самый простой способ - прочесть на упаковке с принтера те расходные материалы, которые могут быть использованы для него. Ещё один вариант - посмотреть эту информацию на официальном сайте производителя вашего принтера. Так, картриджи Samsung подходят для принтеров этого же производителя.

За всей этой информацией Вы можете обратиться в специализированные интернет - магазины. В них профессиональные консультанты расскажут о свойствах каждой модели и помогут подобрать наилучший вариант для вашего принтера. Этот вариант будет наиболее результативен, так как продукцию в такие магазины поставляют непосредственно от производителя и вся она имеет сертификаты качества. Также Вы можете быть полностью уверены в правильности подбора картриджа и не беспокоиться о возможных негативных последствиях.

Картриджи имеют несколько параметров, которые определяют их основные характеристики в работе:

- ресурс: на сколько печатных страниц хватит содержания картриджа;

- конструкция: он может быть соединён с печатающей головкой или быть отдельно от неё. Первый вариант имеет гораздо большую стоимость, но предоставляет возможность заправлять его самостоятельно. Во втором варианте при поломке печатающей головки стоимость её замены, если она не встроена в картридж будет такой же, как и у нового принтера.

Но прогресс не стоит на месте и в последнее время наиболее популярными считаются картриджи лазерного типа. Их главным достоинством является высочайшее качество печати и высокий ресурс выработки.
 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14525

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Выбери картридж для принтера правильно!

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: картридж, принтера, интернет, выбор, правильно!, принтер, выбери | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Выбери картридж для принтера правильно! , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Выбери картридж для принтера правильно!