Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 6 » Интересно и познавательно - 3 секрета вашего счастья и здоровья
2014-07-05 6:12 PM

3 секрета вашего счастья и здоровья

3 секрета вашего счастья и здоровья

Каждый человек хочет быть здоровым и счастливым. Но, не все готовы работать над этим из дня в день, а ведь в этом и заключается главный секрет хорошей жизни. Также для этого существует ещё три секрета, которые наполнят вашу жизнь массой положительных эмоций:

1. Спорту время. Уже давно известно, что современный человек двигается намного меньше, чем требуется, а это негативно отражается не только на общем состоянии нашего здоровья, но и на настроении и даже характере. Поэтому очень важно регулярно заниматься спортом. Самое главное - выбрать для себя именно то направление, которое будет приносить Вам наибольшее удовольствие.

Это может быть аэробика, пешие прогулки, туризм, а также бег или же командные игры. Всё зависит от ваших личных предпочтений и увлечений, поэтому единственной, что необходимо - выбрать. Также в последнее время очень популярным увлечением стало посещение тренажёрных залов. И это вполне понятно, ведь все хотят иметь рельефное красивое тело.

Для того, чтобы найти самый лучший  желательно прочесть отзывы о тренажерном зале CandyGym или других в вашем городе. Благодаря этому Вы сможете выбрать для себя зал, который поможет воплотить в жизнь все ваши мечты.

2. Правильное питание. Данная тема уже настолько развита в разнообразных изданиях, что хотелось лишь напомнить о её необходимости. Помните, что без качественных природных продуктов ни один человек не сможет быть здоровым и подтянутым, поэтому в первую очередь следует изменить свои пищевые привычки. Кушайте больше свежих фруктов и овощей, а также пейте воду и забудьте о жареной, жирной и быстрой пище. Она не добавит Вам здоровья.

3. Время для расслабления. Жизнь современного человека наполнена стрессами, поэтому очень важно уделять минимум 30 минут каждый день тому, чтобы отдохнуть. Это может быть посещение бани, прогулка по парку, горячая ванная или же медитация.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 16894

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и 3 секрета вашего счастья и здоровья

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Секрета, Вашего, здоровья, счастья | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: 3 секрета вашего счастья и здоровья , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно 3 секрета вашего счастья и здоровья