Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 21 » Интересно и познавательно - Преимущества лендинг - пейдж для вашего бизнеса
2014-07-21 6:03 AM

Преимущества лендинг - пейдж для вашего бизнеса

Преимущества лендинг - пейдж для вашего бизнеса

На данный момент благодаря современным интернет - технологиям у каждой компании появилось множество возможностей для того, что не только развивать свой бизнес, но и эффективно продвигать его. Ранее для этого использовались такие средства, как радио, щиты, раздача листовок.

Сейчас же наиболее перспективным и действенным является интернет, ведь именно здесь проводит огромное количество времени современные люди. По праву лучшими видами интернет - рекламы считаются контекстная реклама, SEO,  а также реклама в социальных сетях и других проектах. 

Но, для получения ожидаемых результатов очень важно правильно выбрать исполнителя, который создаст за определённую плату лендинг - пейдж для вашей компании. Ещё одним вариантом, который будет менее затратным является самостоятельная разработка своего продающего одностраничника.

Для этого сейчас существует множество специализированных сайтов, на которых можно просмотреть примеры лендинг пейдж, выбрать для себя наиболее оптимальный вариант и воплотить его в жизнь.

Главным преимуществом таких сайтов является то, что абсолютно бесплатно Вы получаете возможность создать свой уникальный лендинг. 
Наличие одностраничного  сайта предоставляет для вашей компании огромное количество преимуществ:

- рекламное предложение приобретает конкретную форму, которая способствует привлечению того сегмента аудитории, который будет наиболее заинтересован в вашей продукции или услугах;

- одностраничник - это очень легко и просто. Помимо этого на нём почти никогда не могут возникать проблемы с навигацией;

- стоимость лендинга гораздо дешевле, да и создание происходит в более быстрые сроки;

- благодаря нему возможно достаточно чётко отслеживать поведение пользователей и эта информация будет очень полезной для будущих рекламных акций. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 110344

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Преимущества лендинг - пейдж для вашего бизнеса

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Вашего, преимущества, бизнеса, пейдж, лендинг | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Преимущества лендинг - пейдж для вашего бизнеса , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Преимущества лендинг - пейдж для вашего бизнеса