Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 7 » Интересно и познавательно - Полезно знать о швейцарских часах
2014-08-07 1:12 AM

Полезно знать о швейцарских часах

Полезно знать о швейцарских часах

Уже не первый год именно швейцарские часы по праву считаются наиболее качественными и занимают лидирующие позиции на рынке. поэтому каждому будет приятно получить в подарок такой аксессуар. Но, для этого необходимо очень внимательно подойти к выбору часов, чтобы защитить себя от подделки.

На данный момент в магазинах представлен огромный выбор разнообразных моделей часов, что порой только усложняет выбор. Помните, что наиболее выгодно сейчас купить швейцарские часы можно в интернет - магазине, ведь именно здесь цены всегда гораздо дешевле, чем в обычных точках продаж.

Помимо цены очень важно уделить внимание и на модель часов, которые сейчас можно подобрать в зависимости от своего стиля одежды, жизни или хобби.

Одними из наиболее популярных по праву считаются часы Graham, которые представляют одноимённую известную часовую марку. Эти часы надёжные, имеют уникальную форму часового механизма, а также помимо этого каждый из аксессуаров для них изготавливается швейцарскими мастерами. 

Помните, что оригинальные швейцарские часы должны соответствовать таким требованиям:

- механизм часов должен минимум на 50 % состоять из узлов и деталей, которые были произведены в Швейцарии;

- сборка часов должна быть произведена непосредственно на территории Швейцарии;

- на циферблате или на любой другой части оригинальных швейцарских часов должна быть надпись "Swiss Made " или же просто "Swiss". Это будет гарантией того, что часы не только оригинальные, но и контроль их качества был произведён тоже в Швейцарии.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 12397

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Полезно знать о швейцарских часах

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: швейцарских, часах, знать, полезно | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Полезно знать о швейцарских часах , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Полезно знать о швейцарских часах