Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 9 » Интересно и познавательно - Основы стильного образа для Вас
2014-09-09 5:23 AM

Основы стильного образа для Вас

Основы стильного образа для Вас

Каждая современная девушка хочет всегда выглядеть привлекательно и стильно, но порой так сложно определиться с собственным стилем и правильной подачей своего образа. Именно поэтому так важно не только самостоятельно уметь подбирать одежду, но и постоянно быть в курсе последних модных тенденций.

Теперь это стало очень легко, ведь каждый может скачать для себя журнал iPad. Такая электронная версия сможет легко заменить Вам не только печатную версию вашего любимого модного журнала, но также и персонального стилиста. Теперь Вы сможете создать даже самый сложный образ самостоятельно!

Главное, что необходимо понять - это то, что одежду следует всегда выбирать в соответствии с мероприятием, на которое Вы идёте. Абсолютно не обязательно, чтобы ваша одежда была брендовой и оригинальной, ведь даже за небольшую сумму денег можно красиво и стильно одеться. Порой даже лучше, чем ваши более обеспеченные подруги. Поэтому пересмотрите всё содержимое своего шкафа и разберите по группам, в зависимости от того, где вещи можно использовать. 

Желательно собрать свой идеальный базовый гардероб, к которому каждый сезон покупать только новые аксессуары. Это не только поможет всегда быть стильной, но и сэкономит Вам немало денег. Помните, что базу лучше всего выбирать в классическим цветах, ведь под них гораздо легче будет подобрать другие детали вашего образа. Отдайте предпочтение чёрному, белому, серому, а также светлым пастельным тонам. 

Помните, что Вы всегда должны выглядеть опрятно, ведь даже самый красивый и гармоничный образ может быть испорчен грязью на обуви или же помятостями на юбке. Также важно, чтобы на ваших ногтях был всегда "свежий" маникюр, а на голове - аккуратная причёска. 
Всё в вашем образе должно гармонично сочетаться между собой для того, чтобы ваш образ был действительно цельным.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13760

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Основы стильного образа для Вас

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: журнал iPad, стильного, образа, основы | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Основы стильного образа для Вас , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Основы стильного образа для Вас