Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Март » 28 » Интересно и познавательно - Основные операции Форекс
2014-03-27 10:21 PM

Основные операции Форекс

Основные операции Форекс

Форекс - это общее название операции по обмену валюты. Если есть желание вкладывать деньги в обмен иностранной валюты, то следует разбираться, как работает этот рынок. При обмене валюты происходит работа в парах. Например, покупаются доллары США и тут же продаются фунты стерлингов или при продаже марок покупаются иены. На этом рынке котировки меняются ежедневно, поэтому отслеживают все курсы валют и изменения на рынках и принимают решения куда вложить деньги инвесторы и финансовые менеджеры.

Известно, что основные операции на рынке валют проходят с долларом США, японской Йеной, британским фунтом, швейцарским франком, канадским и австралийским долларом. Операции именно с этими валютами составляют около восьмидесяти пяти процентов от всех совершающихся на рынке финансовых операций. Так как, например, доллар является самой узнаваемой валютой в большинстве стран мира.

Форекс работает круглосуточно поэтому самые первые торги проходят в финансовых биржах Сиднея, Токио, Лондона и Нью-Йорка. Последовательность именно такая. Торгующие реагируют на малейшие изменения и могут покупать на одном рынке, а продавать на другом.

При торговле на Форекс каждый торгующий имеет свой маржинальный счет. Если есть всего лишь 1000 долларов и счет с маржой в 100:1, то есть возможность покупать 100 000 долларов. И это означает, что реальная покупательная способность 100 000 долларов.

Следует постоянно следить за колебаниями рынка и понимать какие факторы больше всего вызывают эти колебания. Для этого стоит постоянно проводить технический анализ состояния рынка. Это поиск, подбор и анализ данных. Следует также проводить и фундаментальный анализ фактов, которые влияют на торговлю валютой.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13558

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Основные операции Форекс

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: IRDAN | Теги: Операции, валюта, евро, доллары, Вклад, основные, форекс, деньги | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Основные операции Форекс | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Основные операции Форекс