Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Март » 28 » Интересно и познавательно - Вложение денег
2014-03-28 0:19 AM

Вложение денег

Вложение денег

Накопить

Сохранить свои сбережения желает каждый человек. Но лучше эти сбережения увеличить или, по возможности, приумножить. Имеется несколько видов такой деятельности. Ниже рассматривается существующие варианты.

Депозит

Данный вид накопления доступен каждому. Существует множество разных видов в зависимости от условий, сроков и видов денежных средств. Вкладчик имеет возможность определиться с программой и желаемыми процентами. Отдельные виды вкладов позволяют частично забирать определенную сумму согласно договору. Иные виды допускают пополнять свое банковское вложение. Имеются и негативные стороны депозита. Доход от него часто не уберегает от денежной инфляции.

Недвижимость

Данный вид вложения более выгодный по сравнению с первым. Куда вложить деньги деньги решает владелец, но увеличивающаяся стоимость на недвижимость делает ее более привлекательной для приумножения сбережений. Тем более, что доход от аренды также пополняет бюджет. Негативной стороной является то, что требуются большие суммы денег для проведения такого вложения, а получить доход сразу не получится.

Акции

Данный вид вложения подразумевает приобретение ценных бумаг. Это сделать не каждый сможет. Надо уметь взаимодействовать с брокером, представляющим интересы владельца на фондовом рынке. Необходимо уметь проводить контроль деятельности.

Валюта

Очень популярный вид вложения, хотя специалисты полагают его не самым лучшим. О приумножении средств не стоит и мечтать, хотя сберечь свои средства, конечно, получится.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 17309

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Вложение денег

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: BESTNEWS_LV | Теги: блог, вложение, Вклад, доллары, денег, валюта, евро, деньги | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Вложение денег | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Вложение денег