Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Апрель » 17 » Интересно и познавательно - Как сэкономить деньги на покупке автомобиля
2014-04-17 3:39 AM

Как сэкономить деньги на покупке автомобиля

Как сэкономить деньги на покупке автомобиля

Сэкономить деньги на покупке автомобиля можно! Даже машину с пробегом можно купить дешевле, чем на отечественных рынках. Я имею в виду американские подержанные машины. Специфика использования автомобиля в Америке такова, что среднестатистический американец старается поменять машину после пары-тройки десятков миль пробега. То есть по нашим меркам – практически новое авто. А цена на такую машину будет примерно в два раза меньше, чем на новый аналог.

Конечно, на российских торговых площадках можно встретить немало предложений по продаже американских подержанных автомобилей. Но наиболее дешёвый вариант – это заказать машину непосредственно из штатов. Механики автоаукционов США ежедневно осматривают десятки автомобилей, оценивая их состояние и назначая стартовую цену. Через них проходят всевозможные машины: от новых до разбитых, пригодных только на запчасти. На аукционном сайте можно ознакомиться со всеми данными характеристиками машины: внешний вид, состояние, пробег, стартовая цена. Однако риски внести предоплату и остаться без машины всегда есть.

Для того, чтобы обезопасить покупку, лучше обратиться к специальным организациям, занимающимся покупкой, доставкой и растоможкой американских транспортных средств. Они знают всё об авто из Америки, имеют непосредственный доступ к торгам и смогут посоветовать потенциальному покупателю наиболее привлекательные варианты. Хорошего посредника можно выбрать по отзывам, посетив соответствующие автомобильные форумы.

Срок покупки, доставки и растоможки американского автомобиля составляет в среднем 2,5 месяца. Кроме того, надёжный дилер позволит подскажет клиенту реальные факты об автомобиле – ведь перед покупкой большинство покупателей видят машину лишь на картинке. Все возможные требования и нюансы состояния машины нужно обязательно прописывать в договоре, чтобы в конце не получить заморский металлолом. Конечно, риск есть всегда, но выбрав хорошего дилера и заключив с ним подробный договор возможно сэкономить до 20% стоимости машины, что согласитесь немало!

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13835

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как сэкономить деньги на покупке автомобиля

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: elene_matjash | Теги: покупке, автомобиля, сэкономить, деньги | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как сэкономить деньги на покупке автомобиля | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как сэкономить деньги на покупке автомобиля