Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 2 » Интересно и познавательно - Организуйте вечеринку самостоятельно
2014-08-01 6:01 PM

Организуйте вечеринку самостоятельно

Организуйте вечеринку самостоятельно

Часто главным правилом удачного отдыха является сочетание весёлой компании и хорошей организации. И, если с поиском компании редко возникают проблемы, то вот организация требует значительных временных и денежных затрат.

Сейчас многие специализированные фирмы предлагают свои услуги по организации и проведении праздников разнообразной тематики и лучше всего доверить организацию своей вечеринки именно таким профессионалам. Но, не худшим вариантом, при тщательной подготовке будет и самостоятельная организация вашей первой вечеринки. 

Первое, с чем необходимо определиться - бюджет и тематика, от которых напрямую будет зависеть дальнейшее планирование. После этого желательно определиться и с транспортом: заказать лимузин на вечеринку или же продумать другие виды передвижения.

Помните, что важно до начала организации учесть возраст, количество и степень знакомства между собой гостей, а также тип торжества и свои личные предпочтения и пожелания. Если же Вы решили организовать тематическую костюмированную вечеринку, то необходимо предупредить об этом приглашённых заранее. Это важно, ведь гостям потребуется продумать свои образы, костюмы, а женщинам - макияж и причёски. 

Также заранее побеспокойтесь и о месте проведения торжества. Это может быть ресторан, ночной клуб, ваш дом или даже лимузин -вечеринка, которая пройдёт в автомобиле.

Для того, чтобы вечеринка была по - настоящему яркой важно также продумать сценарий, по которому она будет проходить. Подготовьте интересные конкурсы и призы. Не забудьте и об угощениях, которые также должны соответствовать теме праздника.

Так, для вечеринки в индийском стиле приготовьте соответствующие блюда, сладости и экзотические фрукты. И забудьте о приборах, ведь в Индии большинство местного населения не использует их. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 15001

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Организуйте вечеринку самостоятельно

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: вечеринку, Организуйте, самостоятельно | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Организуйте вечеринку самостоятельно , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Организуйте вечеринку самостоятельно