Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 23 » Интересно и познавательно - Организуйте для себя идеальное свадебное путешествие!
2014-05-23 3:52 AM

Организуйте для себя идеальное свадебное путешествие!

Организуйте для себя идеальное свадебное путешествие!

Когда ещё как не в свадебном путешествии молодожёны могут остаться наедине в одном из самых прекрасных мест планеты? Поэтому очень важно заранее выбрать маршрут и побеспокоиться о всех мелочах, чтобы позже можно было полностью расслабиться и насладиться отдыхом.

Но, интересных вариантов отдыха и чудесных мест на планете огромное количество. Например, езжайте в автобусный тур по мировым столицам, в гастрономический по экзотическим  странам или организуйте свадебное путешествие на яхте. Каждый из вариантов прекрасен по своему и очень сложно сделать выбор в пользу одного.

Поэтому специально для Вас мы создали уникальный топ идеальных мест  для свадебного путешествия:

1. Насладитесь романтикой мировых столиц. Если для Вас главными составляющими удачного отдыха являются комфортабельный номер в отеле, ужин в шикарном ресторане и множество развлечений, то самые большие столицы мира - для Вас. Выберите для себя Париж, Прагу, Венецию или Рим.

2. Откройте для себя тайны древних цивилизаций. Вы интересуетесь историей, любите посещать музеи и памятники архитектуры? Тогда экскурсия в египетские пирамиды, прогулка по Великой китайской стене и окунуться в религиозный мир традиционного Тибета - это то, что Вам нужно. Наиболее подходящими странами для этого будут: Китай, Египет и Греция.

3. Езжайте туда, где вечное лето. Вы любите полежать на пляже с коктейлем в руке и периодически окунаться в тёплое море? Вам подойдут лучшие мировые курортные города и страны: Египет и Турция, Гавайские и Канарские острова, экзотические Таиланд, Вьетнам и Индонезия.

4. Уединитесь на необитаемом острове. И хоть таковых уже почти не осталось на нашей планете, но всё же можно ещё найти города, которые не похожи на человеческий муравейник. Это может быть остров Робинзона Крузо и Питкерн в Тихом океане, Амстердам в Индийском или Буве в Атлантическом. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 16498

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Организуйте для себя идеальное свадебное путешествие!

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Идеальное, свадебное, себя, Организуйте, ПУТЕШЕСТВИЕ! | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Организуйте для себя идеальное свадебное путешествие! , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Организуйте для себя идеальное свадебное путешествие!