Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 10 » Интересно и познавательно - Организуйте поездку в другую страну самостоятельно!
2014-09-10 0:43 AM

Организуйте поездку в другую страну самостоятельно!

Организуйте поездку в другую страну самостоятельно!

Всё больше туристов предпочитает не приобретать готовый тур в агентствах, а организовать отдых для себя самостоятельно. Это и понятно, ведь так Вы сможете не только значительно сэкономить деньги, но и построить для себя индивидуальный тур и посетить места, которые интересны именно Вам. Помимо этого в уже в пути Вы можете легко сменить направление и посетить места и достопримечательности, которых не было в первоначальном варианте маршрута.

Ещё одним важным преимуществом  будет тот факт, что в таком путешествии Вы сможете достаточно хорошо практиковать свои языковые навыки с местным населением, ведь это будет необходимо. 

Итак, с чего же начать планирование своей первого самоорганизованного тура? 

1) определитесь с направлением. В своей поездке Вы можете посетить только один городок, или объехать всю страну. Продумайте всё это заранее и позаботьтесь, чтобы Вы успели забронировать авиабилет.

Помните, что чем раньше будут куплены билеты на самолет, тем дешевле они обойдутся Вам. Сейчас для этого Вам даже не придётся ехать в аэропорт: в интернете есть множество специальных фирм, которые продают авиабилеты недорого в любом направлении. Наиболее популярной среди них уже не первый год по праву считается компания Бравоавиа Россия. Благодаря ней уже сотни жителей нашей страны посетили не одну страну мира;

2) после этого уясните для себя сколько времени есть для этого путешествия. Это очень важно, ведь Вы можете запланировать себе посещение многих достопримечательностей, но у Вас просто не хватит времени на это;

3) после составления маршрута, в котором будут отмечены все достопримечательности для посещения, поищите в интернете и выберите для себя наиболее удобный вид транспорта для передвижения в другой стране. Помимо этого узнайте и цены на проезд в нём. И при необходимости оформите визу для въезда в другую страну;

4) возьмите с собой все необходимые вещи, документы и пластиковую карточку. В некоторые страны также желательно сделать профилактические прививки.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 18931

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Организуйте поездку в другую страну самостоятельно!

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: страну, другую, поездку, самостоятельно!, Организуйте | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Организуйте поездку в другую страну самостоятельно! , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Организуйте поездку в другую страну самостоятельно!