Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Ноябрь » 27 » Интересно и познавательно - Правила удачного квартирного переезда
2014-11-27 3:32 AM

Правила удачного квартирного переезда

Правила удачного квартирного переезда

Приобретение нового жилья всегда вызывает у нас кучу положительных эмоций. Но, лишь до того момента, когда наступает необходимость перевозить вещи. Ведь помимо того, что их следует упаковать, так ещё и обеспечить условия, в которых при транспортировке их целостность не будет нарушена. И многие уже вначале начинают паниковать и расстраиваться, но не стоит нервничать, ведь достаточно только правильно упаковать свою мебель и более мелкие вещи правильно.

Квартирный переезд - это всегда сложный и достаточно стрессовый процесс, поэтому лучше всего доверить транспортную часть его специализированным компаниям. Благодаря их высокому уровню профессионализма Вы не только быстро, но и в целостности перевезёте все свои вещи.

Сейчас все Видное грузоперевозки недорого стоят, поэтому не следует пытаться сэкономить и перевезти всё самостоятельно, ведь часто именно это и становится причиной того, что половина вещей утратит свой первичный вид и форму.

И первое с чего необходимо начинать - упаковка вещей. Для этого следует заранее побеспокоиться о самих упаковках и лучше всего найти для этого картонные коробки. Это может быть упаковка от бытовой техники, которая лежит у Вас дома или же попросите коробки у друзей, родственников, в магазине.

Помимо этого в строительном магазине купите плёнку, которая потребуется для того, чтобы упаковать крупные вещи. Также можете приобрести и несколько клетчатых сумок, которыми пользуются челноки.

И приберегите большое количество газет, длинных верёвок и широкого скотча. А для того, чтобы переносить самые крупные вещи Вам помогут автомобильные тросы, которые следует намотать на руки.

Упаковку начните с отсортировки всех вещей, которые Вы будете перевозить. И не пытайтесь забрать с собой в новый дом все старые вещи, а лучше просто выбросите их. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14117

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Правила удачного квартирного переезда

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: удачного, правила, переезда, квартирного | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Правила удачного квартирного переезда , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Правила удачного квартирного переезда