Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 11 » Интересно и познавательно - Наручные часы: параметры выбора
2014-08-10 7:43 PM

Наручные часы: параметры выбора

Наручные часы: параметры выбора

Уже давно прошли те времена, когда часы были исключительно средством для того, чтобы всегда ориентироваться во времени. Теперь же часы - это, в первую очередь, аксессуар стильно человека и деталь, которая может рассказать достаточно много о его достатке и положении в обществе.

Это вполне понятно, ведь над созданием современных моделей часов трудится огромная команда специалистов, которые не только разрабатывают часовой механизм, но и их дизайн.

Помимо этого в продаже теперь можно купить не только классические модели для повседневной жизни, а также часы для занятий спортом, которые обладают определёнными функциями и часы шпаргалка (в помощь студентам и школьникам).

Для того, чтобы выбрать наиболее оптимальную модель часов Вам необходимо обратить особое внимание на:

- часовой механизм. Часы могут быть кварцевыми и механическими (это относится к классическим моделям). У механических часов механизм хода достаточно сложный и срок службы их составляет не менее 20 лет (у качественных экземпляров). Для их работы не нужен источник питания, ведь для их работы следует лишь заводить их раз в три дня. Среди недостатков: погрешность хода и сложный ремонт.
Кварцевые часы работают на кварцевом генераторе и их не нужно заводить;

- отображение времени. Время может быть отображено с помощью стрелок, а также электронным и комбинированным способом;

- тип цифр, формат времени и секундная стрелка - всё это напрямую зависит от ваших личных пожеланий и предпочтений;

- источник энергии. Часы могут работать на батарейке или же на пружинном механизме.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 12784

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Наручные часы: параметры выбора

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: часы:, выбора, параметры, Наручные | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Наручные часы: параметры выбора , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Наручные часы: параметры выбора