Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2015 » Август » 14 » Интересно и познавательно - Критерии выбора адвоката
2015-08-14 11:49 PM

Критерии выбора адвоката

Критерии выбора адвоката

Для того, чтобы решить свои проблемы с законом или же решить гражданский спор необходимо очень внимательно подойти к выбору адвоката. Помните, что от вашего выбора и квалификационного уровня специалиста права напрямую будет зависеть результат дела! Именно потому нужно быть предельно внимательным и отдать предпочтение проверенному адвокату http://www.advocat-liapin.com.ua/service/advokat-po-nalogovym-sporam/, который имеет уже не один год опыта. Найти его лучше всего через друзей и знакомых, которые уже успели воспользоваться услугами. Если же таких нет, тогда прочтите наши советы, которые помогут Вам найти действительно хорошего адвоката! 

Критерии выбора адвоката

  1. В первую очередь Вам нужно будет определиться с суммой, которую Вы готовы выделить на оплату услуг адвоката и найти несколько хороших специалистов. После этого назначьте личные встречи с каждым из них и уточните о наличии статуса адвоката.
  2. Помните, что юрист имеет право называться адвокатом только после того, как получит соответствующий статус. Для этого ему нужно не только сдать специальные экзамены, но ещё и принять присягу. Чтобы проверить наличие такого статуса достаточно просто просмотреть реестр адвокатской палаты, найти который можно в свободном доступе в интернете. Если же выбранный Вами адвокат не был найден, тогда лучше всего найти другого специалиста. В противном случае очень высоки шансы попасть на мошенника и потерять все свои деньги. 
  3. Также очень важно узнать о том, есть ли у адвоката специальное образование и диплом об окончании соответствующего университета. Именно это является одним из основных требований к адвокату, ведь без образования и знания законодательства попросту невозможно начать работать в этой сфере. А для того, чтобы значительно повысить свои шансы на положительный результат решения дела стоит обратить внимание на стаж адвоката и количество выигранных дел. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13020

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Критерии выбора адвоката

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: адвоката, критерии, выбора | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Критерии выбора адвоката | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Критерии выбора адвоката