Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 27 » Интересно и познавательно - Что нужно для регистрации ООО в Польше
2014-09-27 6:01 AM

Что нужно для регистрации ООО в Польше

Что нужно для регистрации ООО в Польше

Для каждого, кто принял решение переехать на постоянное место жительства в Польшу самым актуальным вопросом будет то, что же необходимо для получения гражданства и возможно ли ускорить данный процесс? Одним из наиболее эффективных вариантов по праву считается регистрация собственной фирмы, которая позволит стать полноправным жителем данной страны и получить отличную возможность сделать свой бизнес более прибыльным. 

Провести регистрацию Вы можете самостоятельно или же воспользоваться услугами специализированных фирм, в которых профессионалы помогут Вам не только собрать весь необходимый пакет документов и зарегистрировать свою фирму, но также и завершить её. Помимо этого Вам помогут с согласованием стартового капитала и фонда. 

Но, что нужно для регистрации ООО в Польше ещё? Для этого Вам потребуется потратить значительное количество времени и денег, ведь для начала следует продумать название компании и проверить его на уникальность. Далее - составить и согласовать все документы для учреждения, проверить и при необходимости получить лицензии и специальные разрешения на тот вид деятельности, который был выбран Вами. 

Также Вам потребуется не только собрать все необходимые документы, но и заверить их нотариально. Для этого потребуется также оплатить нотариальные и государственные сборы. Не менее важным будет и провести полную организацию бухгалтерского обслуживания вашей фирмы и открытие счёта в финансовом учреждении. 

После этого необходимо будет изготовить печать и проконтролировать процесс всех этапов, которые были пройдены ранее. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14680

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Что нужно для регистрации ООО в Польше

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: нужно, Польше, регистрации | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Что нужно для регистрации ООО в Польше , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Что нужно для регистрации ООО в Польше