Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 11 » Интересно и познавательно - Невероятно! Больше не нужно оплачивать услуги туристических фирм
2014-05-11 0:05 AM

Невероятно! Больше не нужно оплачивать услуги туристических фирм

Невероятно! Больше не нужно оплачивать услуги туристических фирм

Для организации незабываемого отдыха совсем не обязательны услуги туристических агентств. Большое желание, предварительная подготовка и пластиковая карта - этого будет достаточно для самостоятельной организации путешествия в другую страну. Такой вид отдыха не только подарит массу впечатлений и воспоминаний, но также сократит расходы ведь Вам не нужно будет оплачивать услуги туристического агента.

Но для того, чтобы отдых удался и Вы смогли сэкономить,  достаточно выполнить несколько простых советов:

1) Определите туристическое направление поездки.

Если ваши знания иностранного языка на высоком уровне, то выбирайте любую страну. Если же нет - заранее побеспокойтесь об услугах переводчика или гида. Также перед поездкой важно узнать о традициях, законах и особенностях выбранной страны. Это поможет избежать множества неприятных ситуаций. Также определите места, которые хотите посетить. 

На этом этапе желательно и забронировать для себя авиабилеты и номер в гостинице. Благодаря раннему бронированию Вы сможете значительно сэкономить, ведь чем раньше будут оплачены номер и билет, тем дешевле их стоимость. Выбрать гостиницу и приобрести билет Вы можете на одном из специальных сайтов в интернете). Его персонал поможет в выборе идеального варианта индивидуально для каждого клиента.

2) Откройте для себя валютную пластиковую карту в одном из банков города. Если же она есть, то побеспокойтесь о достаточной сумме денежных средств на ней.

3) Узнайте нужна ли виза для въезда на территорию страны. Во многих из них для наших граждан существует безвизовый режим или есть возможность оформления визы в аэропорту. Но также есть и страны, в которых Вы не сможете пребывать без визы. Для её оформления следует заранее обратиться в посольство выбранной страны и там получить необходимую информацию. Там же Вы сможете оформить и медстраховку.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14550

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Невероятно! Больше не нужно оплачивать услуги туристических фирм

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: услуги, нужно, Больше, оплачивать, Невероятно!, фирм, туристических | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Невероятно! Больше не нужно оплачивать услуги туристических фирм , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Невероятно! Больше не нужно оплачивать услуги туристических фирм