Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 10 » Интересно и познавательно - Чем защитить садовый участок от слизней и других вредителей?
2014-09-09 6:58 PM

Чем защитить садовый участок от слизней и других вредителей?

Чем защитить садовый участок от слизней и других вредителей?

Благополучный рост растений и комфортная работа садовода можно обеспечить с помощью выполнения обязательного условия. Дренажные Системы и являются им и один из самых важных видов работ на этапе устройства или реконструкции сада. Их сооружение осуществляют после проведения необходимых замеров площади сада и его составления чёткого плана.

И если ранее для всех видов данных работ была необходимость нанимать специальный персонал(ландшафтных дизайнеров, садовников и уборщиц), то сейчас благодаря интернету и современным технологиям даже садовод - любитель может создать действительно уникальный дизайн своего сада, потратив на это небольшое количество денег и времени. 

Дренаж на Участке и все необходимые материалы для него лучше всего приобрести у фирмы, которая уже не первый год занимает лидирующие места на рынке. Последние несколько лет лучшей из них по праву считается компания"ООО Баустоф Дренаж"), которая не только реализует высококачественные дренажные материалы, но занимается их производством. Благодаря этому вся продукция имеет высокие качественные показатели и доступную цену, которая достигается за счёт исключения оплаты услуг посредников. Каждый товар имеет сертификаты качества и соответствует всем современным требованиям норм и европейских стандартов.

Правильное устройство дренажа на участке помогает предотвратить нанесение непоправимого вреда цветам и овощам вредителями сада. И важно внимательно отнестись к выбору метода удаления излишков воды. 

Так районы почва которых тяжёлая глинистая или торфяная наиболее удачным будет использование систем подпочвенных трубчатых дренажных систем. Для их устройства необходимо применить перфорированные трубы из пластика. Помимо этого выберите и верное расположение водовыпуска. Желательно, чтобы он был направлен в обводные канавы или ручей, который находится недалеко от участка. При их отсутствии нужно соорудить колодец.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 15128

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Чем защитить садовый участок от слизней и других вредителей?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: вредителей?, участок, защитить, Садовый, слизней, других | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Чем защитить садовый участок от слизней и других вредителей? , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Чем защитить садовый участок от слизней и других вредителей?