Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 30 » Интересно и познавательно - Как обустроить даччный участок
2014-05-29 10:43 PM

Как обустроить даччный участок

Как обустроить даччный участок

Как правило, дачные участки покупают, когда в семье появляются дети. Обустроить место для игры на дачном участке следует обязательно, так как каждому ребенку находиться все лето на одном месте скучно. И тогда на участке необходимы детские игровые площадки. Решить вопрос о покупке готовой или строить самостоятельно, может только папа, так как ему придется или покупать или строить самому. Все зависит от свободных финансов и от умения папы.

Игровую площадку из дерева вполне можно сделать самому.Самые примитивные устройства, песочницы, деревянные скамеечки и лесенки из пеньков. Можно сделать даже невысокий навес, ведь дети так любят играть в маленьких домиках.Главное, чтобы построенные малые формы не были опасны. Следует продумать устойчивость конструкций и проследить, чтобы со всех сторон не торчали бы гвозди. Все остальные недостатки в работ скроет яркая краска.

Строить, например, качели-карусели, чтоб они были прочны и устойчивы, довольно сложно. Следует или обойтись традиционными веревочными или купить готовые с гарантией безопасности. А вот детскую горку соорудить не представляет особого труда. Но и тут лучшим вариантом будут легкие пластмассовые горки красочной расцветки. Они легко перемещаются с место на место и при наличии бассейна могут использоваться, как съезд в воду. Получится свой настоящий аквапарк. Но минус такой пластмассовой горки в том, что ее необходимо убирать на зиму в помещение.

Можно самостоятельно также построить небольшую беседку. Достаточно небольших вложений и труда.Если же беседку будут использовать и взрослые, то тогда придется понести некоторые затраты. И просторная беседка станет культурным центром загородного участка. Ребенок сможет не только проводить там свободное время, но и обедать там и даже поспать днем. А при наличии комаров можно оборудовать беседку москитной сеткой и тогда теплыми летними вечерами можно устраивать чаепитие на свежем воздухе.

Так что, приготовить дачный участок приезду ребенка совсем не сложно. Единственный минус такой площадки отсутствие ровесников. Ведь сколько не изобретай развлекательных приспособлений для игровой дачной площадки, она не заменит малышу живого общения со сверстниками. Приглашать детей со всех дачных участков на свою площадку не каждый захочет. Так как тогда участок превратиться в вытоптанный городской сквер; Ну тогда , можно посоветовать маме и пае стать настоящими друзьями со своим ребенком и также с интересом прыгать и качаться на качелях, отложив в сторону лопату и грабли.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13590

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как обустроить даччный участок

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: ira111 | Теги: участок, обустроить, даччный | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как обустроить даччный участок | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как обустроить даччный участок