Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 8 » Интересно и познавательно - 5 самых эффективных способов привлечения денег в вашу жизнь
2014-06-07 9:49 PM

5 самых эффективных способов привлечения денег в вашу жизнь

5 самых эффективных способов привлечения денег в вашу жизнь

Ваш успех на пути в благосостоянию напрямую зависит от отношения к деньгам, именно поэтому деньги идут в руки тем, кто по - особому к ним относится. Важно не только быть талантливым и трудолюбивым, но и чувствовать себя достойным денег, а также уметь правильно ними управлять. И самое главное - точно знать сумму денег, которая Вам необходима. 

О деньгах уже написано достаточно много: о том, как их заработать, накопить, а также множество интересных фактов о их происхождении и роли в истории здесь. Поэтому наша статья создана для того, чтобы научить Вас использовать 5 самых эффективных и проверенных секретов для быстрого привлечения изобилия  в вашу жизнь.

1. Правильное отношение к деньгам. Об этом уже упоминалось, но скажем ещё раз: деньги требуют особого и трепетного отношения, ведь именно от этого и будет зависеть скорость формирования пути к ним. Осознайте собственное отношение к ним, прочтите специальную литературу, работайте над собой и анализируйте результаты, а также научитесь мыслить, как миллионер.

2. Правильное обращение с деньгами. Желательно откладывать 10 % от всех доходов, вести учёт, проводить анализ и принимать решения по том, на что их следует потратить. 

3. Не зарабатывайте обманным путём. Помните, что за всё приходится платить! Поэтому заранее подумайте какая цены будет суммы, которую Вы получите сейчас. 

4. Деньги - средство обмена. Не ждите, что необходимая сумма денег свалится Вам на голову! Для того, чтобы получить её необходимо отдать что - то взамен: умения или знания. Поэтому у Вас должна быть креативная и уникальная идея, которую Вы сможете воплотить в жизнь. Но для этого Вы должны не просто заниматься определённой работой, а жить нею.

5. Визуализация. Данная работа направлена на работу с сознанием и предполагает наличие веры в то, что Вы достойны этих денег. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13427

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и 5 самых эффективных способов привлечения денег в вашу жизнь

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Жизнь, привлечения, Вашу, самых, способов, денег, эффективных | Рейтинг: 5.0/1 | Изображения: 5 самых эффективных способов привлечения денег в вашу жизнь , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно 5 самых эффективных способов привлечения денег в вашу жизнь