Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 16 » Интересно и познавательно - Увлекательная флеш игра "Беги Хопи беги"
2014-08-15 9:33 PM

Увлекательная флеш игра "Беги Хопи беги"

Увлекательная флеш игра "Беги Хопи беги"

Флеш игры на сегодняшний день стают все более популярным развлечением, как для детей, так и для взрослых. Разработчики прилагают максимум усилий и с учетом довольно таки короткого времени воспроизводят большое количество новых игр.

Основным направлением в разработке флеш игр и их тематикой становятся новые герои из мультфильмов или же кино.  Небольшие можно даже сказать короткие флеш игры, в которые можно играть бесплатно для множества людей являются незаменимым развлечением.

Одной из таковых не менее увлекательных игр является Беги Хопи беги. Сыграть в нее может каждый желающий, она предлагается для пользования на бесплатной основе.  

Главным героем выступает дракончик по прозвищу Хопи, который вернулся домой по окончанию длительного путешествия. После своего возвращения дракон по непредвиденным обстоятельствам обнаружил несколько малышей, которые были обижены действиями злого волшебника. Злодей забрал у малышей всю имеющуюся у них еду с применением злых чар, которыми он владел.

Что бы Хопи смог восстановить справедливость и помочь малышам необходимо отправиться в самое логово, где находиться злой волшебник. Но этого не достаточно, забрать у него все украденное получится лишь в том случае, если Хопи победит злодея в ходе честного боя.  Сюжет игры немного подобен остальным играм. Потому как на пути к логову волшебника, главный герой повстречает множество непредвиденных ему сложностей, которые и станут ему главным препятствием на пути к победе.

Хопи встретит множество мерзких существ, которые будут выступать на стороне злодея и помогать ему.

Что касается непосредственно управления в игре, то оно довольно таки простое, стрелочки отвечают за перемещения дракона, а с помощью пробела можно будет осуществить дыхание огнем.  В целом ход игры довольно прост для каждого пользователя.

 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13521

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Увлекательная флеш игра "Беги Хопи беги"

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: annpolyakowa | Теги: Игра, увлекательная, хопи, беги, Флеш | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Увлекательная флеш игра "Беги Хопи беги" | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Увлекательная флеш игра "Беги Хопи беги"