Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Апрель » 15 » Интересно и познавательно - При игре в майнкрафт джунгли схожи с биомом равнин
2014-04-14 10:15 AM

При игре в майнкрафт джунгли схожи с биомом равнин

При игре в майнкрафт джунгли схожи с биомом равнин

иПри игре в майнкрафт игроки все время попадают на определенную территорию с ярко выраженными природными условиями. Характерные флора и фауна сопровождаются специфичными блоками и структурами на определенном рельефе с различным ландшафтом. Если везение способствует игроку и ему достался равнинный биом, то не стоит беспокоиться о недостатке ресурсов и образований ландшафта, таких как деревья, озера, реки и многое другое. Но если спун находится в непролазных зарослях или игрок решил самостоятельно залезть в самую глубину джунглей? Ведь некоторые хотят повеселиться и усовершенствовать навыки выживания.

Как ни странно джунгли, это один из самых безопасных биомов среди всех известных. Здесь самая большая концентрация листьев не дающих спауну враждебных мобов маршрутизироваться по направляющим. Особенно это выгодно ночью.В джунглях гораздо меньше скелетов и зомби.

Недостатки с нехваткой свободного места и с недостачей выходов в шахты и за водой легко поправимы. Единственное, что нельзя категорически делать в джунглях, это разжигать открытый огонь. Осторожнее с огнем, так как листва очень близко и может возникнуть пожар.
Храмы в джунглях видны или частично прикрыты листвой, поэтому найти их не сложно. На входах в храмы могут быть ловушки или сундуки с сокровищами.

По всем остальным параметрам джунгли схожи с бомом равнин и организовать хозяйство там совершенно не трудно. Полезная живность, куры и скот, отлично уживаются в джунглях. Стоит поспешить обосноваться в джунглях, так как новые впечатления и весьма положительные гарантированы.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14482

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и При игре в майнкрафт джунгли схожи с биомом равнин

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: ira111 | Теги: равнин, Игра, джунгли, майнкрафт, игрт, бомом, схожи, игре | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: При игре в майнкрафт джунгли схожи с биомом равнин | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно При игре в майнкрафт джунгли схожи с биомом равнин