Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 6 » Интересно и познавательно - Условия проката и аренды эксклюзивных автомобилей
2014-07-05 8:06 PM

Условия проката и аренды эксклюзивных автомобилей

Условия проката и аренды эксклюзивных автомобилей

Жизнь современного человека сложно представить без автомобиля. Благодаря нему мы передвигаемся по городу, выезжаем на отдых и путешествуем по другим городам и странам. Автомобиль - не только средство передвижения. Это важная часть нашей жизни, надёжный помощник и друг.

Но бывают такие ситуации, когда нет возможности использовать своё авто для передвижения. Причиной этому могут быть неполадки в работе собственного или его отсутствие. В таких ситуациях единственным верным решением будет прокат и аренда в Минске необходимого транспортного средства. 

Такая услуга может понадобиться и для туристов с других стран, которые желают путешествовать по стране не на общественном транспорте, а своим ходом.

А эксклюзивный автомобиль может создать атмосферу роскоши на любом мероприятий. Среди наиболее популярных и желанных по праву считаются модели премиум - класса: Роллс- Ройс, Бентли, Майбах. Поэтому довольно часто представителей этих лучших мировых марок берут напрокат для проведения свадеб и разнообразных тематических вечеринок и светских встреч.

Престижная модель на свадьбе - залог успеха и одна из наиболее важных её составляющих. Помимо аренды и проката вам предложат и услуги личного водителя, который будет вежлив и позаботится о правильной температуре в салоне, а также о приятном музыкальном сопровождении. 
Выбор автомобилей большинства форм всегда широк. В аренду можно взять седаны, лимузины, внедорожники, ретро - автомобили и микроавтобусы.

Условия проката и цены зависят от длительности действия договора, марки автомобиля и количества дополнительных услуг. 

Для оформления договора на прокат автомобиля в сопровождении с водителем необходим лишь паспорт гражданина. Для проката без него потребуется паспорт, водительское удостоверение, ИНН. также необходимо будет внести сумма залога и оплатить аренду всего периода проката. Также не будут допущены к прокату лица не достигшие 25 лет и с водительским стажем менее 2 лет

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13787

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Условия проката и аренды эксклюзивных автомобилей

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: эксклюзивных, проката, аренды, условия, автомобилей | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Условия проката и аренды эксклюзивных автомобилей , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Условия проката и аренды эксклюзивных автомобилей