Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 18 » Интересно и познавательно - Спанборд в садоводстве
2014-09-18 2:51 AM

Спанборд в садоводстве

Спанборд в садоводстве

В современном мире в специализированных магазинах представлен широкий ассортимент самых разнообразных строительных материалов, которые изготовлены по самым инновационным технологиям. Именно потому бывает так сложно определиться с выбором. Поэтому мы и создали данную статью, которая поможет Вам подобрать для себя лучшие материалы для ремонта. 

И далее хотелось бы уделить внимание такого материалу как спанбонд, который совсем недавно появился в продаже в наших магазинах. Сфера его использования не ограничена одним направлением, ведь его можно использовать в садоводстве, в мебельном производстве и даже для изготовления сумок. Как видите, материал очень универсальный, что и объясняет его высокую популярность. 

Наиболее часто черный спанбонд используют в качестве укрывного материала для выращивания овощных культур. Но, действительно ли так много преимуществ у этого материала и стоит ли использовать его на своём участке? Конечно же стоит!

Ведь благодаря спанборду Вы сможете защитить свои культуры от непредсказуемых перепадов температуры ночью и даже при заморозках. Помимо этого данный нетканый материал не потребует значительных материальных или же технических расходов. 

Не менее важно также и то, что спанборд может быть использован для обеспечения высокого уровня защиты от негативного воздействия ультрафиолетового излучения. Да и влагу, которая так необходима для хорошего роста ваших культур он сможет обеспечить даже под палящим солнцем. 

Помимо этого под спанбордовым покрытием все культуры смогут отлично дышать. При этом насекомые не будут допущены, да и птицы также не смогут испортить ваш урожай и качество продукции. Но, для того, чтобы влага попала на грядки и не так сильно испарялась под накрытием даже в засушливое лето. Для этого потребуется раскрыть все грядки и полить их, а позже - снова закрыть. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13898

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Спанборд в садоводстве

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Спанборд, садоводстве, черный, купить | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Спанборд в садоводстве , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Спанборд в садоводстве