Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 9 » Интересно и познавательно - Для чего используется плоттер
2014-12-08 9:59 PM

Для чего используется плоттер

Для чего используется плоттер

За последние несколько лет технологии стали более совершенными и многие изменения коснулись всех сфер деятельности человека. Не стала исключением и реклама. И теперь для того, чтобы изготовить наружную рекламу большинство специализированных компаний используют самоклеющуюся плёнку, которая обладает набором всех необходимых характеристик.

Помимо обычных они также могут быть светопропускающими, прочными, непрозрачными, а также со способностью отражать свет. Помимо этого многие фирмы используют также плёнки витражные и зеркальные. При этом наиболее разнообразные цветовые решения имеет именно прочная плёнка. 

Но, для того, чтобы нарезать данную плёнку необходимо также приобрести и специальное оборудование, которое называется - режущий плоттер.

Это достаточно дорогостоящее оборудование, поэтому некоторые небольшие фирмы заказывают плоттерную резку у http://acrylstore.ru/плоттерная-резка/. Компания "AcrylStore" находится в Москве и производит резку на современном японском оборудовании.

Благодаря такому виду резки можно легко и достаточно быстро вырезать рисунок, который будет обладать любым уровнем сложности. При этом его контуры и чёткость не будет испорчены. Но, это возможно лишь при условии, что линии рисунка будут замкнутыми. Для нарезания в плоттере есть специальный нож, который режет плёнку и при этом бумажная подложка не режется. 

После того, как будут выбраны те части рисунка, которые являются ненужными оставьте только рисунок. Далее именно эта часть рисунка будет прикатана плёнка, которую и снимают на следующем этапе. И последним будет перенести рисунок на поверхность, заранее подготовленную и гладкую. 
Благодаря своим характеристикам плёнка может быть использована не только для щитов, но также автомобилей и самолётов. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13247

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Для чего используется плоттер

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: AcrylStore, заказ, плоттерная резка, Москва, изготовление, купить, используется, плоттер, чего, цена | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Для чего используется плоттер , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Для чего используется плоттер