Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 13 » Интересно и познавательно - Секреты создания уникального дизайна листовок для своей компании
2014-05-13 8:02 AM

Секреты создания уникального дизайна листовок для своей компании

Секреты создания уникального дизайна листовок для своей компании

Листовки уже давно пользуются популярностью и несут презентационный, информационный, пригласительный и программный характер. Последний из них используется для предвыборной компании. От этих целей и зависит назначение листовки и её дизайн

Презентационная листовка предназначена для того, чтобы потенциальный покупатель ознакомился с новым товаром или услугой определённого потребителя.

Информация, которая выводится на  печать листовок такого вида содержит в себе текст для создания интереса у потребителя в данном товаре. Название товара на них выделяют жирным шрифтом.

Их лучше всего не только раздавать прохожим на улице и в месте реализации товара. Также листовки необходимо поместить на корпоративных стендах и подставках.

Листовки информационного характера выпускают к определённому событию или мероприятию. Весь информационный блок содержит информацию о предстоящем событии, дата и место его проведения. Для них лучше всего выбрать крупный шрифт и раздать их представителям целевой аудитории. Также их можно изготовить в уменьшённом формате и распространить по почтовым ящикам или вручить лично. 

Пригласительные и программные листовки - специализированные на определённой тематике и содержат информацию, которая несет не только информационную направленность, но также она имеет скрытую рекламу и призыв к определённому действию.

Основное отличие листовок от буклетов и брошюр в том, что их рекламная площадь значительно меньше. И поэтому основной акцент всегда делается на шрифт текста, который должен быть чётким и лаконичным и небольшое количество изображений.

Для изготовления листовок и разработки их макета обязательно необходимо использовать элементы корпоративного стиля компании с чётким повторением её логотипа, цветового решения и слогана. 

Также не стоит перегружать текстовую часть листовки терминологией, которая может быть непонятной для потребителя.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13911

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Секреты создания уникального дизайна листовок для своей компании

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: дизайна, уникального, листовок, своей, создания, Секреты, компании | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Секреты создания уникального дизайна листовок для своей компании , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Секреты создания уникального дизайна листовок для своей компании