Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 13 » Интересно и познавательно - Особенности создания слогана компании
2014-08-13 2:32 AM

Особенности создания слогана компании

Особенности создания слогана компании

Ни одна компания не сможет стать достаточно популярной и узнаваемой, а также получать ожидаемый размер доходов, если у неё не будет соответствующего работающего слогана. Именно он является важной частью для создания имиджа компании и поэтому слоган должен быть креативным, грамотным и запоминающимся.

Только при выполнении этих требований ваша компания сможет рассчитывать получить именно тот результат, который Вы планируете. Помимо повышения популярности благодаря использованию слогана Вы сможете привлечь внимание целевой аудитории к вашему проекту, компании или же продукту и услуге. 

Поэтому при создании слогана всегда следует помнить о том, что он должен быть достаточно простым и легко запоминаться уже с первого раза. После этого проверьте способен ли вызывать ваш слоган ассоциации, которые соответствуют вашей идее. Именно это и будет показателем того, сможет ли потребитель понять слоган правильно.

 На данный момент используются два вида слоганов: корпоративные и товарные. Не менее редки случаи сейчас, когда слоган подбирается такой, что полностью не соответствует рекламной кампании, но при этом всё внимание акцентируется на том, насколько выгодным и качественным является определённое предложение.

А также на том, что фирма, которая рекламируется находится вне конкуренции благодаря уникальности своей продукции. 

Также не забывайте, что успешный слоган всегда будет отражать те потребности, которые возникают у потенциальных клиентов компании. Начать создание слогана лучше всего с определения главных целей и задач.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14243

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Особенности создания слогана компании

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: особенности, слогана, создания, компании | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Особенности создания слогана компании , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Особенности создания слогана компании