Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2018 » Февраль » 6 » Интересно и познавательно - Проверка персонала, проверка помещений
2018-02-06 6:38 PM

Проверка персонала, проверка помещений

Проверка персонала, проверка помещений

Огромное влияние на продуктивное развитие бизнеса и любого проекта имеет команда сотрудников. Лозунг “кадры решают все” не потерял своей актуальности. Очень важно, чтобы и на ключевых, и на менее решающих позициях работали люди, которые  не только соответствуют занимаемой должности по уровню знаний, квалификации, опыта, интеллекта, но и умеют работать в команде, ориентированы на общий успех.

Очень важно для работодателя понимание, насколько работник отдается выполнению своих обязанностей в рабочее время, нет ли факторов в его личной жизни, уводящих внимание на семейные проблемы. Насколько работник доволен работой, нет ли мыслей о поиске другого места, или, может быть, он уже ищет или работает параллельно где-то. Естественно, это будет очень сильно сказываться на вашем бизнесе и прямо влиять на успех.

Все мы знаем о ситуациях оттока информации конкурентам. О внедрении в успешный бизнес шпионов, которые “сливают на сторону” конфиденциальную информацию, ваши идеи, планы, показатели состояния бизнеса.

Также нередки случаи воровства и получения так называемых “откатов”

Особенно важны человеческие качества работников, которых мы привлекаем в качестве нянь для наших деток, выполнению домашней работы, уходу за престарелыми людьми.

Маги видят людей насквозь. Во всех вышеописанных случаях при подборе персонала и проверке работающих сотрудников по фотографии человека Маг расскажет о нем все, что имеет отношение к работе у вас.

Очень многие крупные компании, особенно если речь идет о ключевых позициях или позициях, где у человека  велик соблазн воровства идей, информации, товаров, перед принятием решения о взятии человека на работу или с целью проверки существующего работника, обращаются за помощью к Магам, которые дадут точную и подробную характеристику человека, смогут определить соответствие его определенной позиции, смогут посмотреть, какое влияние окажет тот или иной человек на ваш бизнес.

Для успешного развития бизнеса или проекта очень важна энергетика помещения, в котором идет бизнес-процесс. Самого помещения и окружающей среды. Есть помещения, способствующие генерации идей, умножению денежных потоков. Сплочению людей и успешному командному духу. Есть магазины и рестораны, которые влекут посетителей вновь и вновь и процветают в одном месте. При создании копии магазина или ресторана в другом помещении при тех же исходных условиях ничего не получается. Место, где вы зарабатываете деньги, имеет огромное влияние на их количество.

Энергетику помещения можно почистить, гармонизировать, направить на привлечение денежного потока. Энергетику можно поменять, если это возможно. А если нет, наилучшим выходом будет поменять само помещение, подобрав такое, которое само по себе будет способствовать вашему процветанию!  

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 11240

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Проверка персонала, проверка помещений

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: linksbarter | Теги: персонала, помещений, Проверка | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Проверка персонала, проверка помещений | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Проверка персонала, проверка помещений