Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 19 » Интересно и познавательно - Инновации в освещении помещений и для наружной рекламы
2014-06-18 10:31 PM

Инновации в освещении помещений и для наружной рекламы

Инновации в освещении помещений и для наружной рекламы

За последние несколько лет современные технологии добрались и до осветительных приборов. И теперь для освещения территории и использования его в декоративных элементах наиболее часто отдают предпочтение экономичной LED-продукции.

Работа над разработкой светодиодного оборудования была начата ещё в Советском Союзе, но тогда она имела гораздо более низкую эффективность и не была настолько востребованной. Но благодаря многочисленным опытам учёных удалось значительно удешевить материалы и такое освещение начали использовать в частных домах и для декора специальных помещений.

На данный момент существует несколько видов светодиодного оборудования, которое используется в разных сферах жизни и деятельности человека:

1. Светодиодный модуль бегущая строка. Наиболее часто используют с целью рекламных или информационных объявлений. Для них могут быть использованы несколько цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и белый.

Светодиодный модуль бегущая строка может быть выполнена как для использования внутри помещения, так и снаружи (всепогодная). Данный вид не боится влияния прямых солнечных лучей и может быть прямоугольной или круглой формы.


2. Светодиодная лента. Этот вид имеет отличную гибкость, поэтому может быть использован для поверхностей любой формы и размеров. Особенность таких лент является то, что их формы и цели использования многообразны. Наиболее часто используют их в световом дизайне интерьера (для подсветки потолка, пола, ниш, арок), в декоре за пределами помещения (контуры зданий, для освещения бассейна или фонтана), в наружной рекламе (для создания цветового рисунка, и подсветки в рекламных конструкциях), в тюнинге автомобильного транспорта (для освещения нижней части автомобиля,багажников или салонов).

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14458

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Инновации в освещении помещений и для наружной рекламы

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: рекламы, помещений, освещении, наружной, инновации | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Инновации в освещении помещений и для наружной рекламы , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Инновации в освещении помещений и для наружной рекламы