Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 7 » Интересно и познавательно - Плюсы установки счётчиков в вашей квартире
2014-07-06 8:55 PM

Плюсы установки счётчиков в вашей квартире

Плюсы установки счётчиков в вашей квартире

За последние несколько лет почти все городские жители установили у себя в квартирах счётчики воды. И для того, чтобы разобраться с преимуществами и недостатками их использования мы и разобрали их в данной статье. 

Преимущества установки водосчётчиков:

- большинство жильцов после того, как установили такие счётчики у себя дома начали значительно экономить на оплате услуг водоснабжения. И это вполне понятно, ведь благодаря счётчикам нет необходимости платить по установленным норматива, а можно экономить средства при условии, что и воду Вы будете экономить.

Но, для этого необходимо периодически проводить поверку счётчиков. Это очень важно для того, чтобы показания счётчика были правильными и Вам не пришлось платить за ту воду, которую Вы не использовали.

Лучше всего для этого воспользоваться услугами специализированных организаций, которые уже не первый год занимают лидирующие позиции на рынке. Одной из лучших по праву считается компания "СанТехУчет". Здесь Вам будут предоставлены услуги высокого качества от лучших профессионалов нашего города.

- не нужно платить за воду, которой Вы не пользовались. Эта экономия особенно ощутима летом, когда большинство из нас уезжает в отпуск на море или же регулярно ездит на дачу. При этом количество использованной воды может достигнуть показателя, который равен нулю. А без счётчиком данная сумма не может меняться, поэтому даже при вашем отсутствии всё равно будет необходимо платить по установленным нормативам;

-  индивидуальные счётчики будут идеальным вариантом и для домов, в которых оплата производится по показателям общедомового счётчика. Это поможет не платить за соседей, которые используют больше воды, чем ваша семья.

Недостатки:

- расходы на приобретение и установку счётчиков в вашей квартире;

- необходимость наличия новой и исправной сантехники, ведь при возникновении поломки Вам придётся переплатить значительную сумму.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14943

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Плюсы установки счётчиков в вашей квартире

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: вашей, квартире, плюсы, установки, счетчиков | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Плюсы установки счётчиков в вашей квартире , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Плюсы установки счётчиков в вашей квартире