Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 23 » Интересно и познавательно - Обзор сервиса смс рассылок «SMS-manager»
2014-05-22 1:36 PM

Обзор сервиса смс рассылок «SMS-manager»

Обзор сервиса смс рассылок «SMS-manager»

Проект «SMS-manager» является детищем агентства маркетинга «Imobis». Суть проекта состоит в предоставлении необходимых услуг по организации массовых рассылок сообщений и CRM решений на мобильных устройствах. Само агентство начало свою деятельность на рынке мобильного маркетинга еще в 2006 году, когда данная сфера находилась в стадии подъёма и нуждалась в новых решениях. Таким образом, за данный промежуток времени сотрудники компании получили серьезный опыт в организации SMS-сервисов, реализовав не один проект.

Деятельность «Imobis» связана с разработкой и предоставлению услуг, которые помогают заказчикам наращивать клиентскую базу, улучшать степень доверия и лояльности к новым именам, за счет различных видов коммуникации. Всё это и много другого вылилось в уникальный интернет-проект, который представляет собой сервис для рассылки sms сообщений.

Система позволяет работать с готовыми специализированными базами данных клиентов. Это повышает популярность использования «SMS-manager», несмотря на множество разнообразных платных смс сервисов. В функционал включена возможность взаимодействия лично с каждым клиентом, позволяя исключить негативные отзывы в сторону заказчиков.

Интерфейс проекта довольно простой и интуитивно понятный. Для работы потребуется только подключение к сети интернет и больше никаких дополнительных приложений. Таким образом, «SMS-Manager» становится действительно работающим механизмом с помощью проверенных и уникальных технологий.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13727

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Обзор сервиса смс рассылок «SMS-manager»

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: рассылок, обзор, сервиса, «SMS-manager» | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Обзор сервиса смс рассылок «SMS-manager» | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Обзор сервиса смс рассылок «SMS-manager»