Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 26 » Интересно и познавательно - Обзор компании «Preply»
2014-05-26 2:43 AM

Обзор компании «Preply»

Обзор компании «Preply»

Компания «Preply» представляет собой молодой и динамически развивающийся коллектив репетиторов английского языка в Санкт-Петербурге. Более того, воспользовавшись услугами компании, можно найти репетитор по английскому языку в СПБ,  репетитор английского языка в Санкт-Петербурге,  репетитор английского в cпб, репетитор по английскому языку в Санкт-Петербурге, английский по скайпу. Такой вариант удачно подходит тем, то ценит своё время или находится в командировке. Чтобы подробнее узнать о самом процессе и стоимости обучения, можно перейти на информационный портал компании.

Хочется отметить профессионализм репетиторов, поскольку для обучения в режиме онлайн можно подобрать преподавателя из США, Великобритании или Австралии. Обучение с носителем языка гораздо эффективнее действует на процесс усвоения разговорной речи. Чем больше практики – тем лучше запоминается язык. В этой связи «Preply» выделяется на фоне массы разнообразных услуг по обучению английского языка в сети интернет, поскольку главный акцент в процессе репетиторства делается именно на практические знания.

Вниманию обучающихся предоставлен выбор не только репетитора по английскому языку в Санкт-Петербурге, но и тысячи преподавателей других регионов. Удобная сортировка на портале, в зависимости от направления обучения и стоимости за услуги, поможет определиться с нужным выбором. Каждый преподаватель представлен на сайте в виде персональной странички, на которой можно ознакомиться с его опытом, навыками, стоимостью услуг, отзывами других обучающихся языку.

Что касается оплаты – можно воспользоваться любым удобным способом, включая расчеты прямо внутри системы. Это очень удобно тем, кто обучается удаленно с помощью онлайн-репетиторства по скайпу. Опытные преподаватели научат каждого желающего не только знать и общаться на английском языке, но и уметь думать на нем, выражать свои мысли.

Сервис «Preply» доступен во многих крупных городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Омск, Казань и множество других городов, как России, так и Украины.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 15435

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Обзор компании «Preply»

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: обзор, «Preply», компании | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Обзор компании «Preply» | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Обзор компании «Preply»