Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 4 » Интересно и познавательно - Обзор компании «Полинар»
2014-06-03 1:59 PM

Обзор компании «Полинар»

Обзор компании «Полинар»

Медицинский центр «Полинар» уже много лет занимает ведущие позиции среди организация, чья деятельность призвана предоставлять пациентам качественную медицинскую помощь как стационарно, так и амбулаторно. В число сотрудников центра входят только компетентные медицинские работники, чей опыт и навыки успешно применяются в лечении различных наркологических зависимостей, вне зависимости от их происхождения – химические зависимости (наркомания, алкоголь, токсикомания) и нехимические (компьютеры и интернет). Кстати, по ссылке polinar-clinic.com можно более подробно ознакомиться с процессом и методами, используемыми в лечении алкогольной зависимости в центре Полинар.

Изучая своеобразный рынок центров, которые предлагают действительно профессиональную помощь и качественные услуги, можно заметить, что хороших центров не так и много. В этой связи практически не было сомнений в пользу выбора клиники Полинар, когда возникла потребность пройти курс лечения от алкогольной зависимости. Однозначный выбор был сделан в пользу мировых стандартов качественного лечения, которые предоставляются именно в данном медицинском центре. Тем более, что сотрудники центра обладают некоторыми уникальными правами на методы лечения, доступные только данному центру на территории Украины.

Аргументом в пользу Полинар является также огромный стаж работы главврача центра – Н. В. Климченко, чья медицинская деятельность началась уже больше тридцати лет назад. Это внушает доверие и позволяет центру поддерживать достойный уровень профессионализма. Кстати, располагается центр в одном из живописных городов Украины – Одесса.


Источник фото: polinar-clinic.com

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14174

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Обзор компании «Полинар»

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: обзор, «Полинар», компании | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Обзор компании «Полинар» | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Обзор компании «Полинар»