Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Апрель » 27 » Интересно и познавательно - Удачное оформление торговой марки товара повышает уровень продаж
2014-04-26 10:56 PM

Удачное оформление торговой марки товара повышает уровень продаж

Удачное оформление торговой марки товара повышает уровень продаж

Повышению уровня продаж почти всегда способствует удачно подобранная и оформленная торговая марка товара. Слово тщательно отобранное для этой цели может быть оформлено любым шрифтом или способом изображения. Выбор оформления слова зависит от идеи или информации, которую планируется довести до сведения покупателя того или иного вида товара. Жирный шрифт, как правило показывает степень надежности товара, а изящный воздушный шрифт говорит об облегченности товара. Применение графического изображения вензелей призвано подчеркнуть старину и изысканность.

Кроме отдельного слова или фразы торговая марка может состоять из композиции разных графических элементов, которые могут повлиять на ассоциативное мышление покупателя. Прямые линии, как правило, вызывают сравнение с порядком и завершенностью. Треугольник и диагональные линии ассоциируются с динамикой и движением. Большое значение также имеет и цветовая гамма товарного знака. Цвет и разнообразные цветовые обозначения влияют на подсознание человека и по методике Люшера используется во многих областях создания рекламы и товарных обозначений.

Например, синий цвет вызывает спокойствие, нежность и привязанность. Зеленый цвет, на подсознательном уровне, вызывает чувства уважения и уверенности. Желтый – считается цветом оптимизма и веселого настроения. Красный - всегда доминирующий, господствующий и возбуждающий цвет.
Влияние цвета на продажу товара, особенно ясно показывается при разработке упаковки. Ведь именно она, первая бросается в глаза покупателю.

Разработка торговой марки товара, - это нелегкое и многозатратное дело. Требуется профессиональный подход и участие грамотных специалистов. Ведь именно на виде товарной марки у потребителя формируется отношение к товару и, соответственно, это сказывается в первую очередь на объеме продаж.

Цитата
Компания по регистрации торговой марки патентно-сертификационное агентство Бренд-ЮА представляет своим клиентам уникальную возможность эффективной защиты торговой марки, как в пределах Украины, так и на территории зарубежных государств. Узнать какова цена регистрации торговой марки в украине и посмотреть список услуг оказываемых компанией можно пройдя по адресу brand-ua.org.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13374

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Удачное оформление торговой марки товара повышает уровень продаж

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересно и познавательно | Добавил: ira111 | Теги: товара, марки, повышает, уровень, продаж, оформление, удачное, торговой | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Удачное оформление торговой марки товара повышает уровень продаж | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Удачное оформление торговой марки товара повышает уровень продаж