Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 11 » Интересно и познавательно - Работа частного сыщика: с чего начинать?
2014-07-11 2:33 AM

Работа частного сыщика: с чего начинать?

Работа частного сыщика: с чего начинать?

Иногда наши детские мечты так и не воплощаются в жизнь. Поэтому те, кто хотел стать космонавтом теперь работают экономистом, а дети, мечтающие о сцене повзрослев посвящают себя медицине. Для большинства такое решение приходится принимать неосознанно, ведь на нас давят не только родители, но и всё общество.

И лишь став взрослыми мы понимаем, что поступили неправильно, но лишь единицы решаются на кардинальные перемены и меняют род деятельности. Особенно интересной для многих уже не первый год остаётся профессия частного сыщика, возможно это вызвано тем, что мало кому известно об особенностях этой работы. Поэтому для того, чтобы помочь разобраться Вам мы и создали данную статью. 

На данный момент компаний, которые предоставляют подобные услуги не так много. И одной из лучших уже не первый год по праву считается lady-detectiv.ru. Здесь Вам помогут найти людей, которые пропали, разобраться в семейных и брачных отношениях. Также специалист предоставляет услуги профессионального полиграфического допроса, который поможет получить точную информацию о честности определённого родственника или сотрудника.

Для того, чтобы получить возможность работать частным сыщиком Вам потребуется получить лицензию, которая и будет главным документом для будущей деятельности. И помимо большого пакета документов Вам необходимо будет ожидать решения не менее 45 дней с дня подачи заявки.

Лицензию сможет получить лишь житель нашей страны, который достиг возраста в 21 год, не стоит на учёте в органах здравоохранения (по проблемам с алкогольной или наркотической зависимостью), а также не был судим за умышленное преступление. Помимо этого сыщиком не сможет стать и тот, кого уволили с государственных органов по основаниям, которые являются компрометирующими.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13505

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Работа частного сыщика: с чего начинать?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: сыщика:, частного, чего, работа, начинать? | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Работа частного сыщика: с чего начинать? , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Работа частного сыщика: с чего начинать?