Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Апрель » 15 » Интересно и познавательно - Дом великого гангстера
2014-04-14 8:55 PM

Дом великого гангстера

Дом великого гангстера

Каждый человек знает, кто такие гангстеры и практически каждый слышал о самом известном из них - Аль Капоне. Несмотря на то, что он уже давно умер, прошло больше 50 лет, очень многие люди слышали о нем. Про Аль Капоне снимают фильмы, он прочно вошел в историю, как самый яркий пример гангстера.

 

Недавно его бывший особняк выставили на продажу. Это, по настоящему, невероятное по красоте место. Несомненно, сейчас особняк оборудован последними новинками техники и в нем есть многое, чего раньше не было. Но можно сказать о том, что Аль Капоне любил простор и уют, ценил красоту.

Аль Капоне попал в тюрьму за неуплату налогов, также ему предъявили обвинение о неуплате налогово в особо крупных размерах. В итоге с 1931 года он просидел в тюрьме, где очень сильно заболел. Так получилось потому, что после пересмотра дела он был направлен в Алькатрас, где его, как и всех заключенных, заставили выполнять тяжелую черную работу.

камера Дом великого гангстера Аль Капоне
Фотография: камера Аль Капоне
 

После выхода на волю он был болен сифилисом, причем находился в очень тяжелой стадии. Не имея больше никакого влияния в криминальных кругах, Капоне сдавал с каждым днем. В 1947 году у него случился инсульт и он скончался от того, что сердце не выдержало и остановилось. Также он был болен пневмонией.

Большое количество интересных сообщений, а также шуток и приколов вы можете найти на сайте ПодСтолом. Также на сайте есть: смешные картинки, юмор, демотиваторы, комиксы, видео приколы.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 16438

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Дом великого гангстера

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: BESTNEWS_LV | Теги: Великого, Аль Капоне, гангстера, интересные новости, Капоне, Аль, гангстер | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Дом великого гангстера | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Дом великого гангстера