Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 23 » Интересно и познавательно - Для ускорения таможенных процедур воспользуйтесь услугами таможенного брокера!
2014-07-23 3:08 AM

Для ускорения таможенных процедур воспользуйтесь услугами таможенного брокера!

Для ускорения таможенных процедур воспользуйтесь услугами таможенного брокера!

Процедура оформления грузов на импорт и экспорт достаточно сложная, поэтому от специалиста, который будет её проводить потребуется не только глубокие познания в международном правовом законодательстве, но и знания законов и норм нашего государства. Помимо этого очень важно и то, чтобы он принимал активное и постоянное участие в рабочем процессе пограничной и таможенной структур.

И для оформления таких операций необходимо выбрать того специалиста, который не просто предоставляет таможенные услуги, но и хорошо осведомлён в последних событиях на международном уровне и изменениях в законодательстве, которое регулирует внешнеэкономическую деятельность государств. Для выполнения всех этих заданий наиболее оптимальным вариантом будут услуги таможенного брокера. Он не только гарантированно поможет выбрать наиболее подходящий вариант финансового решения индивидуально для каждого клиента, но и убережёт его от потерь финансового характера, которые можно избежать, если обладать необходимой информацией. 

Основной задачей для использования услуги таможенного брокера является сокращение сроков проведения операций направленных на таможенное оформление и декларирование грузов. И благодаря этому можно значительно сократить расходы на логистику и таможенное оформления.

Спектр услуг у каждого брокера разный, но существует несколько основных и наиболее востребованных:

- процедура полного оформления всех грузов клиента;

- проведение предварительного анализа документов и консультирование по вопросам контракта и помощь в составлении дополнений к нему;

- сопровождение продукции, которая подлежит декларированию и её предъявление в таможенных органах;

- контроль за проведением процедур по декларированию и других таможенных процедур в соответствии с действующим законодательством.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13857

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Для ускорения таможенных процедур воспользуйтесь услугами таможенного брокера!

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: услугами, процедур, таможенных, брокера!, таможенного, ускорения, Воспользуйтесь | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Для ускорения таможенных процедур воспользуйтесь услугами таможенного брокера! , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Для ускорения таможенных процедур воспользуйтесь услугами таможенного брокера!