Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2015 » Август » 22 » Интересно и познавательно - Как получить Сертификат Единого таможенного союза
2015-08-21 10:26 PM

Как получить Сертификат Единого таможенного союза

Как получить Сертификат Единого таможенного союза

Уже достаточно давно Россия, Белоруссия и Казахстан подписали договор о создании Единого торгового союза. В результате, после получения специального сертификата продукция каждой из этих стран может быть свободно реализована на территории другого государства участника союза. Для этого она должна будет пройти процесс сертификации по тр тс и получить соответствующий документ. 

Что представляет собой данное соглашение? Оно представляет собой договор о том, что пошлинные сборы были отменены в этих трёх государствах, а также все остальные санкции. Исключением являются только сборы на компенсационные выплаты и антидемпингового типа. Благодаря таким нововведениям произошла значительная модернизация, которая продолжается и по сей день. 

Как получить Сертификат Единого таможенного союза

  1. Для получения Сертификата Единого таможенного союза потребуется собрать пакет необходимых документов и пройти специальную процедуру. Кроме этого не стоит забывать о том, что данный сертификат имеет форму, которая является строгой и установлена законодательно. Данный сертификат выдаётся на период до 5 лет. После получения его вся продукция определённого предприятия должна пройти процесс маркировки в соответствии с действующим законом. Такая маркировка будет подтверждением полного соответствия продукции тем требованиям, которые были установлены Таможенным союзом. 
  2. Пройти процесс оформления данного типа сертификатов и получить их можно только в тех компаниях, которые получили такое разрешение и стали участником Единого реестра сертификации. Главное требование к такой организации - статус юридического лица, а также наличие аккредитации и соответствующих документов. В противном случае компания попросту не имеет права заниматься такой деятельностью. Помните, что следует всегда тщательно проверять выбранную компанию, чтобы в результате не попасть на уловки мошенников!

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 12357

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как получить Сертификат Единого таможенного союза

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: сертификат, союза, единого, получить, таможенного | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как получить Сертификат Единого таможенного союза | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как получить Сертификат Единого таможенного союза