Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 13 » Интересно и познавательно - Услуги транспортировки груза из Санкт-Петербурга
2014-12-13 0:38 AM

Услуги транспортировки груза из Санкт-Петербурга

Услуги транспортировки груза из Санкт-Петербурга

На сегодняшний день некоторые компании специализируются по грузоперевозкам из Санкт-Петербурга во множество различных регионов.  Подборкой оптимального маршрута и вида транспортного средства занимаются специалисты в данной сфере «менеджер-логист». Также помимо этих подборов, они выполняют все необходимые расчеты, которые касаются перевозки груза и оформлением определенного рода документации.

Давайте разберемся, какие именно типы  транспортировки грузов можно осуществить. Это перевозки: взрывоопасных  и акцизных товаров, а также транспортировка различных продуктов питания и живых организмов. На данный перечень существуют определенные ограничения, которые превышают вес в 20 тонн.

Что бы осуществить перевозки из Санкт Петербурга, не обязательно являться его коренным или временным жителем. Транспортировка груза происходит по такому принципу. Вы предоставляете на склад компании в Петербурге свой груз, который необходимо переправить на указанный вами склад в любое иное месторасположение. То есть другим и словами груз необходимо доставить на Петербургский склад и забрать на складе в указанном месте, куда он должен прибыть. Помимо этого предусмотрен еще один вариант доставки, это когда представители компании забирают груз из указанного места и транспортируют его не на какой либо склад, а на указанное вами месторасположение.

Что касается погрузочных и разгрузочных работ, то они предоставляются компанией  бесплатно, а также фирма предоставляет возможность самостоятельно доупаковать ваш груз.

Договорным документом между исполнителем и заказчиком является транспортно-экпедиционная накладная, которую необходимо предоставить отправителю в процессе непосредственной сдачи груза.  Услугу по перевозки груза может оплачивать любая из сторон либо отправитель, либо получатель. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13624

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Услуги транспортировки груза из Санкт-Петербурга

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: annpolyakowa | Теги: груза, транспортировки, услуги | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Услуги транспортировки груза из Санкт-Петербурга | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Услуги транспортировки груза из Санкт-Петербурга