Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 2 » Интересно и познавательно - Для чего нужны визитные карточки
2014-12-01 11:53 PM

Для чего нужны визитные карточки

Для чего нужны визитные карточки

Уже не первый год многие успешные люди используют визитные карточки, которые являются незаменимым аксессуаром любого делового человека. Особенно распространены визитные карточки в Америке и Европе, где их используют не только на деловых, но и личных встречах.

Но, за последние несколько лет и в Москве появилось множество специализированных компаний, которые профессионально изготовят для Вас визитки дешево и качественно. Визитные карточки должен иметь каждый современный человек, ведь все ваши контакты уже напечатаны на них и при необходимости Вам не придётся искать на чём оставить своё имя, телефон и электронный ящик.

Благодаря визитной карточке Вы будете выглядеть более солидно, особенно при тщательной разработке её дизайна и качественном исполнении. 

Помните, что визитная карточка - особый вид документа, поэтому она должна быть выполнена в сдержанном дизайне, а информация, которая на ней будет выложена должна быть не только лаконичной, но и написанной в деловом стиле.

Ещё несколько лет назад на визитке указывали только название компании, её адрес и номер телефона. Теперь же помимо этого указывают имя конкретного человека, адрес фирмы и все контакты, по которым можно с ними связаться (электронная почта, факс, телефон). 

Помимо этого многие размещают на визитной карточке ещё свою фотографию, логотип компании или же любую другую картинку и графику. Также не всегда выбирают стандартный чёрный шрифт, а отдают предпочтение более ярким и разнообразным цветным. На самом деле дизайн зависит лишь от личных пожеланий и предпочтений заказчика, а также от бюджета, который он готов выделить на данную продукцию.

Также необходимо знать, что принимать и раздавать визитные карточки следует по правилам делового этикета. И не забывайте перед тем, как спрятать визитку в кошелёк мельком посмотреть на неё. Это будет выражать уважение к новому знакомому. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13692

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Для чего нужны визитные карточки

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: чего, визитные, карточки, нужны | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Для чего нужны визитные карточки , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Для чего нужны визитные карточки