Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 31 » Интересно и познавательно - Несколько советов о выборе лифта
2014-12-30 3:36 PM

Несколько советов о выборе лифта

Несколько советов о выборе лифта

Уже многие из нас давно не может представить своей жизни в городе без лифта. Многие даже на второй этаж подымаются только таким способом. Но, есть и такая категория людей, которым лифт просто жизненно - необходим. Это люди с инвалидностью, ведь наши дома не оборудованы для того, чтобы поднять коляску на определённый этаж. 

Поэтому некоторые компании, которые занимаются производством лифтов начали выпускать их и для инвалидов. Но, для того, чтобы он прослужил Вам достаточно долго лучше всего доверить установку лифтов для инвалидов одной из специализированных компаний. Это будет вашей гарантией не только правильной установки, но и безопасности для каждого, кто будет пользоваться ним. 

Сейчас все лифты можно условно поделить на две основные группы: электрические и гидравлические. Так, конструкция электрического представляет собой подъёмник с канатами и двигателем. А вот гидравлический использует для выжима штока масло, которое находится под определённым давлением. Каждый из видов лифтов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому определяться с конечным выбором необходимо в зависимости от целей использования лифта и вашего бюджета, который Вы готовы выделить на данное приобретение.

Помимо привода Вам также потребуется определиться и с типом лифта. Это может быть больничный, грузовой или же больничный лифт. Также выберите наиболее оптимальный вариант двери шахты и кабины. Дверь может открывать автоматически или же ручным способом (когда пространство не позволяет установить другой вариант).

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13552

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Несколько советов о выборе лифта

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: выборе, лифта, советов, несколько | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Несколько советов о выборе лифта , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Несколько советов о выборе лифта