Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 31 » Интересно и познавательно - Наручные часы - часть имиджа
2014-08-31 7:38 AM

Наручные часы - часть имиджа

Наручные часы - часть имиджа

Часы уже давно не используются только для своего основного предназначения: определения времени. Сейчас, в пору инновационных технологий, для этого мы всё чаще используем мобильные телефоны и компьютеры.

Именно поэтому наручные часы - это в первую очередь стильный аксессуар, который может не только показать ваши стилевые предпочтения и умение правильно сочетать между собой вещи, но и уровень ваших доходов. Поэтому необходимо очень внимательно подойти к их выбору, ведь имидж современной женщины будет незавершённым без наручных часов.

Сейчас в продаже представлено огромное количество моделей от разных мировых производителей, которые выполнены в креативном и классическом дизайне. Наиболее выгодно приобрести для себя часы оптом или же в розницу Вы сможете в одном из интернет - магазинов, цены в которых всегда гораздо ниже, чем в обычных точках продаж. Помимо этого ваш заказ будет доставлен.

Помните, что главное в часах - это их качество, поэтому обратите внимание на часовой механизм. Модели могут быть не только механическими, но и кварцевыми. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбирать следует в зависимости от личных предпочтений и пожеланий. Источник энергии в механических моделях - это пружина, которая имеет спиральную форму. А в кварцевых моделях - батарейка.

Стоимость механических часов всегда будет более высокой, чем кварцевых. Это легко объяснить, ведь их собирают и настраивают вручную. А вот ресурсы и долговечность кварцевых и механических моделей практически одинаковая. Также не забудьте и правильно подобрать ремешок для ваших часов, который должен гармонично сочетаться не только с их дизайном, но и с вашим образом и стилем. Лучше всего отдать предпочтение ремешкам, которые изготовлены с натуральной кожи и ценных металлов. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13554

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Наручные часы - часть имиджа

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: имиджа, часть, Наручные, часы | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Наручные часы - часть имиджа , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Наручные часы - часть имиджа