Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 22 » Интересно и познавательно - Кто придумал короткие юбки
2014-12-22 8:01 AM

Кто придумал короткие юбки

Кто придумал короткие юбки

Не так долго осталось ждать весны, а за ним придет зеленое и яркое лето. Для этого вы можете короткие юбки купить за весьма доступную плату и носить их на радость окружающим. это отличная идея для жаркого лета - уже прошли те времена осуждающих взглядов на улице, напротив, моды на короткие юбки теперь распространилась даже на самые закрепощенные страны с классическим укладом. Советуем вам подумать, какая именно модель подойдет вам. Примеряйте и выбирайте, обменивайтесь и покупайте - это просто и быстро.

В нашем каталоге есть все необходимое для вашего быстрого и простого выбора. А вообще, вы задумывались ,кто решился обрезать длинную юбку, ведь раньше только такие и были в ходу. Все что вы хотели знать о коротких юбках в нашей модной рубрике новостей. Мини-юбка, девушки их любят, ведь можно похвастаться стройными ножками и показать всем свои коленки. Но, не всегда было так. Только представьте средние века и даму в короткой юбке, это была бы катастрофа, позор, ее бы скорее всего заперли в башню до конца дней. Но, все изменилось. Впервые укоротить свои подолы женщины решились в 1920-ых годах. Но, сначала лишь до икры, не выше. И это уже было вызовом обществу, а не простой прихотью модниц. И дело было даже не в том, что прежний покрой мешал движениям или устарел, тут дело было в другом - все стало дороже, особенно хорошие ткани, так что чем короче платье или юбка - тем оно дешевле.

Из экономии решили, что можно и так, а куда деваться - хочется красивой одежды, а денег на нее нет. Пришлось менять свои взгляды на длину. Но, как вы понимаете, это было только начало. Со временем, женщины и мужчины ,конечно же мужчины, полюбили эти свободные, не жаркие юбки. Они становились все короче и короче. Сейчас многие девушки укорачивают их настолько, что и не понятно, есть там юбка или нет. Возможно, опять же из экономии. Но, как бы то ни было, это красиво и стильно, можно и современно - носить такую юбку уже не вызов, а обыденное дело. Так что, выбирайте только лучшее в нашем каталоге предложений - качественные материалы, интересные рисунки и красивые фасоны. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 12941

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Кто придумал короткие юбки

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: LizaRaube | Теги: юбки, короткие, придумал | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Кто придумал короткие юбки | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Кто придумал короткие юбки