Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 25 » Интересно и познавательно - Кредитная карточка: плюсы для владельца
2014-09-25 7:32 AM

Кредитная карточка: плюсы для владельца

Кредитная карточка: плюсы для владельца

В современном мире у каждого из нас вполне может возникнуть ситуация, когда требуется срочно определённая сумма денег, а взять её негде. Именно для решения данной проблемы многие финансовые учреждения и предлагают такую услугу, как оформление кредитной карточки, что очень удобно, особенно для тех, кто привык с решать всё быстро.

Так, сейчас в пору интернет - технологий вам даже не потребуется выходить из дома, ведь каждый теперь может оформить кредитную карточку для себя на сайте http://kreditstart.ru/ за достаточно короткое время. 

Но, перед этим Вам следует понять какие же будут преимущества и недостатки такого решения. Начнём с плюсов, ведь их действительно много. А главным будет - возможность получения кредита при минимальном пакете документов и за очень короткое время. Наиболее часто решение по заявке в большинстве банков будет принято в течении двух часов, после чего Вы сможете сразу же получить необходимую Вам сумму.

Помимо этого получить такой кредит сможет даже тот клиент, у которого уже есть плохая кредитная история. И при этом не потребуется ни залогового имущества, ни поручительства, как это требуется для большинства современных кредитных договоров. 

Также не менее важно и то, что кредитную карточку может оформить человек в возрасте от 18 и до 75 лет, что почти нереально для других видов потребительского кредитования. Но, сумма будет в таком случае определяться возрастом и наличием постоянного официального дохода, от чего и будет напрямую зависеть. 

В некоторых банках для своих клиентов они обеспечивают и дополнительные бонусы, которые будут насчитываться за покупки и другие расходы по карте. Но, не стоит забывать, что процентные ставки по таким кредитам будут гораздо более высокими, чем по всем другим. Поэтому не будет выгодно брать большую сумму и погашать её частями. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 12785

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Кредитная карточка: плюсы для владельца

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: владельца, плюсы, Кредитная, карточка: | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Кредитная карточка: плюсы для владельца , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Кредитная карточка: плюсы для владельца